В Альфа-Банке отменили комиссию за эквайринг

25 августа 2023 г. — Банки России

Альфа-Банк первым в России отменил комиссию на платежи по эквайрингу для новых клиентов. Предпринимателям больше не нужно платить комиссию за прием платежей, аренду оборудования, подключение или поддержку оборотов на терминале или смартфоне.

Чтобы принимать платежи без комиссии, достаточно открыть бесплатный счет для бизнеса. Нулевая ставка на торговый или интернет-эквайринг действует для оборота компании до 1 млн рублей в месяц в течение трех месяцев с даты подключения. Тариф без комиссии можно подключить новым клиентам в течение 20 дней после открытия счета для бизнеса.

«Мы лучший банк для бизнеса и знаем, что нашим клиентам важно эффективно развивать свой бизнес. Все привыкли, что банки берут процент с платежей, а мы полностью отменили комиссию на все виды эквайринга. Это позволит значительно сэкономить на банковских сервисах, а также принять решение, с каким банком продолжить сотрудничество. Если предприниматели еще не выбрали банк для эквайринга, можно без рисков и дополнительного бюджета начать работать с Альфа-Банком», — рассказал директор малого и микробизнеса Альфа-Банка Денис Осин.

Открыть счет и подключить бесплатный эквайринг в Альфа-Банке можно до 30 сентября 2023 года. Подробнее об условиях акционного тарифа — на сайте Альфа-Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus