Татфондбанк вернет стоимость годового обслуживания кредитной карты

30 августа 2016 г. — Банки России

Татфондбанк запустил акцию для владельцев кредитных карт.

Согласно условиям, клиенты, оформившие кредитку в период 01.08 – 30.09.2016 года, получат обратно стоимость годового обслуживания «пластика». Чтобы вернуть деньги, участнику достаточно в течение августа или сентября (месяца, в котором заключен договор на выпуск карты) совершить покупки в РФ или за границей в магазине или сети Интернет на общую сумму от 30000 рублей.

Участниками акции становятся владельцы кредиток, выпущенных в рамках ТП «Стандартный», «Бахетле», «Лучшая кредитка». В зависимости от тарифного плана клиент сможет вернуть до 1999 рублей. Вознаграждение будет выплачено 23 сентября (по картам, выпущенным в августе) и 24 октября (по кредиткам, оформленным в сентябре). Условия акции не действуют, если на дату выплаты вознаграждения у клиента имеется просроченная задолженность либо проценты.

Также стало известно, что 01.08.2016 года Татфондбанк совместно с сетью АЗС «ТАТНЕФТЬ-АЗС Центр» запустил программу лояльности, в рамках которой владельцы банковских карт могут экономить до 8% на покупках, совершенных на данных автозаправочных станциях. Согласно условиям программы, расплачиваясь картой Татфондбанка на АЗС «ТАТНЕФТЬ-АЗС Центр», клиенты получают 3% скидку независимо от типа «пластика». Кроме того, владельцы любых кредитных карт и премиальных дебетовых карт получают дополнительное вознаграждение – Cash Back в размере 2% от суммы, потраченной на АЗС.

Комментарии

blog comments powered by Disqus