Тинькофф Банк обновил мобильное приложение для переводов с карты на карту

13 апреля 2015 г. — ТКС Банк Тинькофф адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Тинькофф Банк полностью обновил мобильное приложение «С карты на карту — быстрые переводы денег» для смартфонов на платформах iOS, Android и Windows Phone. Как напоминают в банке, приложение позволяет держателям карт Visa и MasterCard, выпущенных любыми российскими банками, с помощью мобильного телефона переводить деньги другим лицам или между своими картами.

В новой версии приложения 1.1 появилась возможность сохранять карты отправителя и получателя для будущих переводов; получать чеки об успешно совершенных переводах на электронную почту; следить за историей совершаемых переводов. Вместе с новыми функциями добавлены новые разделы «Карты», «История», «Настройка».

Скачать бесплатное мобильное приложение Тинькофф Банка с услугой денежных переводов с карты на карту можно в App Store, Google Play или Windows Phone. Для отправки денег необходимо указать номер карты отправителя, срок ее действия и код CVC2/CVV2, номер карты получателя и сумму перевода в рублях. Для пользователей смартфонов на базе iOS и Android доступна функция сканирования номеров карт отправителя и получателя. Если у принадлежащего отправителю смартфона на платформе Android есть встроенный NFC-модуль, то он может считать данные карт отправителя и получателя.

Для совершения перевода проходить авторизацию на официальном сайте Тинькофф Банка или в самом приложении не требуется. Если же пользователь хочет привязать карту, то он может пройти регистрацию по номеру телефона. Перевести средства можно только с карт, поддерживающих технологию 3D-Secure. Помимо мобильного приложения пользователям доступен сервис денежных переводов с карты на карту на сайте Тинькофф Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus