Обзор биржи Binance

16 апреля 2022 г. — Банки России

Криптовалютная биржа Binance является одной из ведущих платформ для торговли криптовалютными активами. Компания идет в ногу со временем, имеет собственный высоко котируемый цифровой токен, а также активно развивает направление NFT. Каждый желающий может изучить binance отзывы, после зарегистрироваться на бирже и попробовать себя в роли криптовалютного трейдера.

Binance – развитие и преимущества

Свой путь платформа начала в 2017 году. Создателем и идейным вдохновителем появления Binance стал Чангпенг Чжао, поклонник криптовалют и профессионал в мире блокчейна. Тщательно продуманный проект стремительно начал набирать популярность и был известен во всем мире уже в первое полугодие. За время своей работы «Бинанс» регулярно работала над улучшением сервиса и с упором на новые технологии.

Обзор биржи Binance

Преимущества биржи:

Главным преимуществом биржи над конкурентами, является ее репутация на рынке и широкие возможности для торговли. На платформе можно купить и продать все известные криптовалютные активы, а также перспективные новые токены. Binance оптимально подходит, как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Новые пользователи могут изучить основы торговли в специальном банке знаний. Также, функционирует техподдержка, компания активна в социальных сетях. Постоянные клиенты биржи могут заказать выпуск карты VISA, которая напрямую подключена к трейдерскому счету.

Binance предлагает своим клиентам торговлю собственным токеном (BNB), стоимость которого регулярно растет. После ряда кибератак на платформу, компания возместила трейдерам убытки из собственного фонда безопасности. Это отличает биржу от многих конкурентов. Данная платформа прочно заняла место на вершине ниши криптовалютного трейдинга, продолжает развиваться и предлагать своим клиентам удобный ресурс для работы с цифровалютными активами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus