Как использовать новую платформу для знакомства

12 марта 2022 г. — Банки России

Не так давно пользователям стал доступен портал ton place соц сеть. Это совершенно новый проект, который базируется на принципах, которые работают в любой привычной уже каждому социальной сети. Первоначально проект был запущен в режиме теста и уже за несколько дней смог собрать около 20 000 подписчиков. Цифры постоянно растут, а значит портал действительно интересен широкому кругу пользователей. Что касается профессиональных пользователей сети, то такая площадка представляет собой уникальный проект по для блогеров для продвижения собственной рекламы. Несмотря на то, что эксперты утверждают, что о больших перспективах в глобальном плане портала Ton Place говорить рано, многие все же рекомендуют познакомиться с возможностями и функционалом, чтобы занять свое место среди первых пользователей. Это обычно дает выигрышные преимущества в будущем.

Ton Place

Особенности и преимущества платформы Ton Place

Особенности и функции платформы в том, что она представляет собой похожую на ранее созданную платформу «Аура». Здесь есть возможность размещать публикации с фотографиями, роликами и текстами. При этом для того, чтобы разместить пост, платформа разрешает делать пост не более чем на 1000 символов. После того как будет пройдена ton place регистрация, заметки возможно размещать как в личных сообщениях, так и в профилях. Также есть возможность воспользоваться следующими функциями:

  1. Есть возможность оставлять комментарии.
  2. Есть возможность выражать свои эмоции в виде лайков и подписей.
  3. Есть возможность использовать платный контент для того, чтобы совершать персональные переписки
  4. Также, есть возможно выгодно использовать портал с помощью реферальной программы.

Важно понимать, что в зависимости от других порталов, новая площадка позволяет говорить о том, что производится доступ к функционалу за денежные средства. Для того, чтобы была возможность выйти в топ и при этом чтобы анкету видело большое количество пользователей, предусмотрены на сайте специальные рейтинги, которые и способствуют удобному ранжированию.

Как зарабатывать на новой площадке

Для того, чтобы находиться на площадке было не только интересно, но и выгодно, создатели продумали тот момент, когда есть возможность эффективно зарабатывать денежные средства. Для этого необходимо использовать правильно реферальную систему. Для этого достаточно просто получить ссылку и приглашать по этой ссылке партнеров. Ее возможно размещать в других социальных сетях и на других сайтах. При этом размер реферального заработка составляет 2,5%. Также, есть возможность продавать платный контент используя для этого личные сообщения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus