ВТБ24 поможет выбрать подарок к празднику или создать собственную коллекцию монет

21 ноября 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

На сайте ВТБ24 запущен помощник по подбору монет из драгоценных металлов.

Данный функционал является уникальным для сайтов федеральных банков.

Теперь на сайте ВТБ24 доступен полный ассортимент монет из драгоценных металлов, предлагаемых банком: инвестиционных и памятных, российских и иностранных, серебряных и золотых (а также сочетающих в себе несколько металлов). Новый удобный интерфейс позволяет просматривать все предложения монет из драгоценных металлов, ознакомиться с изображением монеты с обеих сторон, узнать информацию о весе, пробе металла, цене и о стране-эмитенте. Каждая монета сопровождается легендой, где объясняется повод выпуска монеты и рассказывается об изображенном на ней предмете или сюжете.

На сайте реализован удобный рубрикатор по тематике («Праздники и события», «Спорт», «Чувства и эмоции», «Гороскоп» и другие категории) и возможность сортировки по ценовому диапазону. Существует поиск по ключевым словам —так, если задать в строке поиска «золото», «дракон 2012», «бабочка», то в результатах будут отображены все монеты из указанного металла, нужной тематики и нужного года выпуска.

Понравившиеся монеты можно добавить в избранное, чтобы вернуться к их просмотру при необходимости.

ВТБ24 предлагает клиентам широчайший выбор российских и иностранных монет из драгоценных металлов — текущий ассортимент насчитывает более 350 видов монет. Ассортимент пополняется на постоянной основе. Большой популярностью пользуются монеты из серии «Знаки зодиака», дизайн которых был разработан специально по заказу ВТБ24. В преддверии новогодних праздников рекомендуем всем обратить внимание на монеты, выпущенные в серии к Новому году и Рождеству.

Вы можете воспользоваться новым помощником по подбору монет и уточнить наличие монет в том или ином офисе ВТБ24 по телефону горячей линии 8 800 100-24-24.

Комментарии

blog comments powered by Disqus