Группа ВТБ начала поставки драгоценных металлов в Индию

28 ноября 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ВТБ стал первым российским банком, который будет поставлять золотые и серебряные слитки напрямую потребителям в Индию. Эта страна является крупнейшим мировым импортером драгоценных металлов.

На развивающихся азиатских рынках металлов ВТБ будет сотрудничать с сертифицированными государством импортерами, банками и конечными потребителями драгоценных металлов. Первые партии золота и серебра были успешно доставлены в Дели, Хайдарабад, Джайпур и Агру.

Банк на протяжении многих лет является активным участником как российского, так и международного рынка драгоценных металлов и заинтересован в развитии бизнеса в азиатско-тихоокеанском регионе.

«Географическая диверсификация - это одно из важнейших направлений развития бизнеса группы ВТБ. Поставки драгоценных металлов в Индию помогут не только привлечь новых международных клиентов, но и будут способствовать увеличению объема документарных операций и развитию транзакционного бизнеса филиала ВТБ в Индии», заявил Юрий Соловьев, первый заместитель президента – председателя правления.

Комментарии

blog comments powered by Disqus