Услуги системы CONTACT признаны самыми качественными и доступными

5 августа 2011 г. — ЗАО АКБ «Русский Славянский Банк»

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT одержала победу в номинации «За качество и доступность услуг» I-го Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов» по версии журнала «Банкиръ» (Украина).

Торжественная церемония награждения лауреатов I Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов – 2011» по версии журнала «Банкиръ» прошла в конце июля 2011 года в конференц-зале «Софиевский Гранд Холл» отеля «Премьер Палас». Награда в категории «За качество и доступность» услуг была вручена Алексею Абрамейцеву - Исполнительному директору АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (оператор системы CONTACT).

Принимая награду, Алексей Абрамейцев отметил, что CONTACT является первой российской системой, заложившей основы формирования рынка денежных переводов не только России, но и стран СНГ. CONTACT – одна из самых популярных и доступных систем денежных переводов, которой ежегодно пользуются сотни тысяч украинцев, проживающих и работающих в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Система работает в Украине уже одиннадцатый год и имеет партнерские отношения с более чем двадцатью банками республики.

Организатором конкурса выступили Издательство «КБС-Издат» и журнал «Банкиръ». К участию в нем привлекались структуры, осуществляющие денежные переводы как внутри Украины, так и в международном масштабе. На торжественной церемонии награждения присутствовали представители Национального банка Украины, систем международных денежных переводов, украинских коммерческих банков, аккредитованные в Украине дипломаты, клиенты и партнеры банков, представители СМИ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus