Новые платежи в «СНГБ-Интернет»

29 мая 2013 г. — ЗАО «Сургутнефтегазбанк»

В системе дистанционного обслуживания Сургутнефтегазбанка «СНГБ-Интернет» можно воспользоваться новыми видами платежей через систему денежных переводов CONTACT.

Новая услуга, которая появилась в «СНГБ-Интернет», – возможность совершать денежные переводы в пользу Общества страхования жизни «Россия». Переводы осуществляются в меню «Переводы/Платежи/Услуги» в разделе «Прочие услуги».

Расширился список электронных кошельков, которые можно пополнить в интернет-банке, а именно:

Услуга доступна в меню «Переводы/Платежи/Услуги» в разделе «Электронные кошельки».

Продолжает расширяться и перечень банков, в адрес которых возможно осуществление денежного перевода в счет погашения кредита. Теперь переводить денежные средства можно в следующие кредитные организации:

Денежные переводы доступны в меню «Переводы/Платежи/Услуги» в разделе «Гашение кредитов в других банках».

Комиссия за услуги по переводам денежных средств взимается в соответствии с тарифами системы CONTACT.

«СНГБ-Интернет» – это новый подход к управлению финансами. Подключитесь и оцените современный и удобный сервис банковского офиса в своем компьютере.

Подключиться к системе можно БЕСПЛАТНО в любом офисе или банкомате Сургутнефтегазбанка в меню «Дополнительные услуги». Процедура подключения занимает буквально несколько минут.

Важным преимуществом системы «СНГБ-Интернет» является отсутствие абонентской платы.

Также подключиться к системе «СНГБ-Интернет» можно на сайте банка www.sngb.ru. Этот способ удобен тем, кто планирует оформить в Сургутнефтегазбанке банковскую карту либо перевыпустить имеющуюся, у которой истек срок действия. Данные, необходимые для подключения, будут содержаться в ПИН-конверте, который вы получите, оформив банковскую карту.

Комментарии

blog comments powered by Disqus