НОМОС-РЕГИОБАНК начал осуществлять переводы Золотая Корона

17 июня 2013 г. — Золотая Корона – Денежные переводы

В офисах ОАО «НОМОС-РЕГИОБАНК» клиенты кредитной организации получили возможность пользоваться услугами сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Денежные переводы «Золотая Корона» можно отправить и получить в отделениях банка в рублях и долларах США. Доступные направления переводов: Россия, страны СНГ и Грузия. 

НОМОС-РЕГИОБАНК является одним из крупнейших региональных банков и входит в число 200 крупнейших российских банков по размерам активов. Клиентами банка являются свыше 11,6 тыс. юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также порядка 86 тыс. физических лиц.

Подразделения НОМОС-РЕГИОБАНКа расположены в ключевых экономических точках Дальневосточного федерального округа: Хабаровск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Биробиджан, Ванино, Благовещенск, а значит, переводы «Золотая Корона» станут еще доступнее для жителей быстро развивающегося и стратегически важного российского региона. На сегодняшний день на территории Дальневосточного федерального округа услуги денежных переводов «Золотая Корона» предоставляют свыше 1050 точек обслуживания в более чем 60-ти населенных пунктах региона.

Комментарии

blog comments powered by Disqus