Московский Индустриальный Банк и система «Золотая Корона – Денежные переводы» начинают сотрудничество

3 декабря 2012 г. — Золотая Корона – Денежные переводы

Один из крупнейших российских банков, имеющий развитую филиальную сеть в регионах, укрепляет инфраструктуру системы «Золотая Корона – Денежные переводы».

«Было принято совместное решение о поэтапном внедрении сервиса денежных переводов “Золотая Корона’ в Московском Индустриальном Банке, – рассказывает заместитель директора системы “Золотая Корона – Денежные переводы”Олеся Федорова. − Пилотный запуск состоялся в филиале “Волгоградское региональное управление” ОАО “МИнБ”. По данным аналитиков системы “Золотая Корона – Денежные переводы” Волгоградская область входит в топ-15 регионов, лидирующих по объему выдаваемых переводов Системы».

Офисы Волгоградского филиала ОАО «МИнБ» готовы предложить розничным клиентам услугу переводов «Золотая Корона» в трех валютах на выбор – рубли, доллары США и евро, можно как отправить, так и получить перевод. Благодаря новому партнеру в Волгограде и области появились 11 новых точек обслуживания Системы, в г. Николаевск и р.п. Новониколаевск Московский Индустриальный Банк стал первым банком, предоставляющим услуги системы «Золотая Корона – Денежные переводы».

«Сеть Банка развита на северо-западе и юго-западе России, инфраструктурой охвачены как крупные города, так и поселки с небольшим числом жителей, − продолжает Олеся Федорова. − Сейчас, в первую очередь благодаря сотрудничеству с торговыми сетями, наши переводы представлены в каждом российском городе, численность которого превышает 50 тыс. человек. И мы продолжаем активно работать над снижением этого порога. Необходимо понимать, что в небольших населенных пунктах услуга переводов в банках очень актуальна, ведь получение денег здесь более востребовано, чем отправка».

Как отметил Алексей Борисов, начальник Департамента методологии и организации продаж банковских продуктов ОАО «МИнБ»: «Одним их приоритетных направлений деятельности Московского Индустриального Банка является предоставление максимального спектра востребованных финансовых услуг. Рынок денежных переводов растет, а это значит, что возрастает и потребность клиентов в данных услугах. Банк всегда старается быть ближе к своим клиентам, предоставляя им современный, качественный и клиентоориентированный сервис. Начиная сотрудничество с одной из наиболее значимых на рынке систем денежных переводов “Золотая Корона”, мы надеемся сделать наш сервис еще более удобным и еще более востребованным нашими клиентами».

Комментарии

blog comments powered by Disqus