Ижкомбанк усилил сеть системы «Золотая Корона – Денежные переводы» в Удмуртии

12 ноября 2012 г. — Золотая Корона – Денежные переводы

Ижкомбанк стал новым участником Системы в Республике Удмуртия.

На первом этапе к сервису были подключены 18 офисов Банка: в Ижевске, Воткинске, Глазове, Можге, Сарапуле и Чайковском. В последующем планируется подключить еще 5 офисов Ижкомбанка в ряде малых населенных пунктов, при этом с. Алнаши станет новой точкой на карте обслуживания Системы, а у жителей пос. Балезино появится возможность не только отправить, но и получить перевод «Золотая Корона».

Ижкомбанк предлагает отправителям денежных переводов «Золотая Корона»  стандартные тарифы, начинающиеся от 0,5% (от суммы перевода), в трех валютах – рублях, долларах США или евро. На декабрь специалистами Ижкомбанка и системы «Золотая Корона – Денежные переводы» запланирована совместная промоакция для клиентов Системы: «Отправь перевод – получи подарок!» Следите за новостями на www.perevod-korona.com, о старте и условиях акции будет объявлено дополнительно.

«Наше сотрудничество с “Золотой Короной” – стратегический шаг, так как мы нацелены на совершенствование линейки  розничных продуктов, – отметил Андрей Пономарев, Председатель Правления АКБ “Ижкомбанк” (ОАО). − Мы ориентируемся на привлечение и качественное обслуживание частных клиентов и стремимся предоставлять максимально широкий спектр банковских услуг для этой категории клиентов. Денежные переводы являются одной из наиболее востребованных для населения услуг, и мы обязательно будем расширять список партнеров в этом бизнесе, идя навстречу нашим клиентам. Мы надеемся, что возможность перевести и получить деньги c помощью системы “Золотая Корона” повысит качество обслуживания существующих клиентов банка и привлечет новых». 

Комментарии

blog comments powered by Disqus