Денежные переводы «Золотая Корона» в «ГОРОДЕ

23 июля 2013 г. — Золотая Корона – Денежные переводы

Денежные переводы «Золотая Корона» стали доступны в 37-ти отделениях АКБ «ГОРОД» ЗАО, расположенных Москве, Санкт-Петербурге, Воркуте, Казани и Тюмени. В инфраструктуре банка принимаются и выдаются как внутрироссийские, так и переводы в страны СНГ и Грузию.

С момента подключения сервиса денежных переводов «Золотая Корона» во всех отделениях АКБ «ГОРОД» ЗАО можно воспользоваться выгодными тарифами. В коридоре РФ – СНГ по большинству стран тариф начинается от 0,5%. Кроме того, действует специальный тариф для клиентов, отправляющих крупные переводы по России, а также в Грузию и Украину, с фиксированной максимальной комиссией – 1 000 рублей ($40; €30).

Офисы банка готовы предложить услугу переводов «Золотая Корона» в трех валютах на выбор – рубли, доллары США и евро.

Для дополнительного информирования своих клиентов о запуске нового сервиса и его активного продвижения банк «ГОРОД» совместно с «Золотой Короной» проводит стимулирующую акцию «Сувенир за перевод». По условиям акции за перевод до 10 000 р. отправителю вручается фирменная ручка; за перевод от 10 000 р.  до 25 000 р. – губка для обуви; за перевод 25 000 р. и более – кошелек.

Комментарии

blog comments powered by Disqus