CONTACT и ПЛАТФОН представляют новый сервис: денежные переводы не выходя из дома

17 мая 2011 г. — ЗАО АКБ «Русский Славянский Банк»

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT и ООО "МобиПлаС", осуществляющая деятельность под розничным брендом ПЛАТФОН, запустили сервис по переводу денежных средств с карты любого банка в пункты CONTACT с помощью мобильного телефона или сайта ПЛАТФОН. Проект двух систем основан на безопасных решениях дистанционного управления банковским счетами и дает возможность перевести деньги высокотехнологичным способом.

Совместный сервис CONTACT и ПЛАТФОН позволяет клиентам перевести деньги родным и близким через мобильный телефон или домашний компьютер. Осуществить перевод можно из платежного приложения ПЛАТФОН для мобильного телефона или на сайте системы ПЛАТФОН. В качестве источника средств для перевода может быть использована пластиковая карта любого банка. Для отправки перевода достаточно самостоятельно заполнить поля формы на сайте ПЛАТФОН, выбрать адрес пункта получения денег в городе, где находится получатель, и ввести реквизиты карты оплаты. Код перевода, который нужно сообщить получателю, придет клиенту в SMS-сообщении. Получить деньги возможно в тот же день в любом из 8000 пунктов системы CONTACT в более чем 1000 городах России.

«Партнерство с ПЛАТФОН предоставляет нашим клиентам множество новых функциональных возможностей по интерактивному переводу денег, - отметил Вице-Президент АКБ «РУССЛАБВАНК» (ЗАО) Игорь Ефремов. – Дистанционный способ не только значительно повысит удобство совершения переводов CONTACT, но и расширит клиентскую базу Системы, охватив наиболее активную часть аудитории рунета. Сотрудничество с ПЛАТФОН особенно важно тем, что клиенты, находящиеся в самых разных уголках России, где нет традиционных банковских офисов, теперь смогут в режиме он-лайн быстро и надежно отправлять деньги родным и близким по системе CONTACT».

Комментарии

blog comments powered by Disqus