Юристы по семейным спорам

2 марта 2019 г. — Банки России

семейные спорыВ современном мире юристы консультанты всегда рекомендуют оформлять любые отношения с юридической точки зрения, чтобы в дальнейшем такой подход позволил защитить противоборствующие стороны от непредвиденных ситуаций.

В последнее время стало популярно такое юридическое дело, как семейные споры. Многие клиенты, прожив какое-то количество времени вместе и не найдя общего языка, вступают в бракоразводный процесс. Но чтобы вся документация по такому делу была правильно подготовлена, необходимо нанимать юристов, которые прекрасно разбираются в семейном праве.

Какую помощь оказывает юрист по семейному праву

С помощью юриста, который работает в отрасли семейного права, можно подготовить:

При необходимости юристы помогают составить брачный договор. Клиенты, которые желают найти опытного юриста, обращаются в консалтинговую компанию «Радченки и Партнеры», где на сайте можно ознакомиться с услугами, которые предоставляют юристы, занимающиеся семейными спорами.

Плюсы работы с юристами компании «Радченки и Партнеры»

 Стоит отметить, что компания «Радченки и Партнеры» работает на рынке уже более 24 лет. Также юристы имеют большую практику, могут быстро взыскать алименты, лишить родительских прав и определить место жительства ребёнка. В некоторых случаях оказывают помощь не только в сохранении алиментов, но и способствуют их повышению.

Стоимость юридических консультаций в этой конторе достаточно приемлемая и составляет в пределах 400 руб. Если дело будет касаться общей юрисдикции, то в суде стоимость его будет начинаться от 5000 руб.

Юристы, которые берутся за дело, гарантируют полную конфиденциальность и успех дела. Юристы этой компании занимаются всеми видами семейных споров, которые относятся к основным категориям. Также на некоторые виды вопросов юристы могут предоставить бесплатную консультацию, ответ на необходимый вопрос придет на e-mail клиента. Детальную информацию можно будет также посмотреть на сайте компании.

Юристы этой конторы работают с клиентами в Москве и Московской области, а также в судах Смоленской области. Отзывы клиентов, обратившихся в эту контору, только положительные и свидетельствует о 100% выигрыше дела.

Комментарии

blog comments powered by Disqus