Вся информация об обменниках на Exchangersmonitor

18 сентября 2018 г. — Банки России

Сейчас обмены на различные виды электронных валют и криптовалют стали особенно популярны. Большое количество людей занимаются проведением таких операций и зарабатывают на этом неплохие деньги. Чтобы иметь перед глазами мониторинг обменников, которые предлагают выгодные курсы и являются надежными, стоит обратиться на портал ru.exchangersmonitor.com. Здесь можно производить различные операции обмена. Выбрав нужное направление, пользователь смотрит, какую сумму денежных средств он получит и каков резерв средств имеется у того или иного обменного пункта. Также на сайте этого обменника можно видеть, как производились обменные операции, какие из них являются самыми популярными.

Сейчас на данном сайте зарегистрировано около 143 обменника, которые проверены данным сайтом. По системе мониторинга показан их рейтинг среди пользователей. Благодаря такой системе пользователь имеет возможность оценить работу обменника.

Выбрав определенный вид обменного направления, пользователя сразу автоматически переносят на его страницу, где необходимо будет заполнить определенные виды заявок, чтобы завершить обменную операцию.

Также на сайте можно фиксировать обменники, которые занести в раздел «Избранное», чтобы в дальнейшем было удобно производить операция обмена, не занимаясь повторным анализом других обменных пунктов.

Одним из самых популярных обменов является биткоин на киви. Для совершения такой операции необходимо выбрать «криптовалюты», и сразу появится перечень криптовалют, которые могут быть подвергнуты обмену. Перед нами появляются обменные пункты, предлагающие осуществить нужный вид обмена, чтобы получить QIWI.

Чтобы вовремя узнавать всю информацию по обменникам данного сайта, необходимо пройти регистрацию. В разделе «Операторы платежей» здесь можно увидеть представителей различных видов платежных систем, в том числе и банки, биржи и многое другое.

Если клиенту не понравились операции с определенными видами обменников, то стоит занести их в чёрный список, чтобы в последующем не проводить анализ их деятельности.

Зарегистрированные пользователи в данной системе мониторинга смогут также добавлять обменники, редактировать по ним данные, получать уведомления на электронную почту. Какие обменники можно добавлять в данный мониторинг, стоит просмотреть в условиях участия в этой системе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus