В чем выгода открытия расчетного счета в Модульбанке

24 мая 2019 г. — Банки России

Сегодня Модульбанк готов предложить бизнесменам самые разные услуги. В их числе присутствует открытие расчетного счета с обслуживанием. Данный вид услуги является весьма популярным у предпринимателей.  Если бизнесмена или ИП, а также юридическое лицо интересуют данные предложения, то стоит сначала разузнать тарифы РКО, определить главные плюсы и достоинства всех имеющихся финансовых предложений. Если перейти на сайт, можно узнать, как открыть счет для ИП.

Работая в России, Модульбанк стал чуть ли не первым, кто, ведя деятельность в финансовой сфере, начал предоставлять услуги только лишь малому бизнесу. Такой подход позволил предложить клиентам банка высокий сервис и найти решения различным проблемам клиентов за довольно незначительный срок.

Кроме того, у Модульбанка нет отделений, он осуществляет свою работу лишь в форме онлайн. Он помогает решать бизнесменам разные задачи при помощи комфортного сервиса интернет банкинга. При этом также задействована услуга онлайн чата а переговоры можно вести по телефонной связи.

Каждый из тарифных планов, которые на сегодняшний день готов предложить Модульбанк включает бесплатный интернет банкинг, осуществление банковских внутренних переводов, проведение платежей налогов, а также различных взносов в бюджет, выпуск карты предприятия и ее обслуживание.

Если клиент делает предоплату за пол года, то он вправе получить от финансового учреждения скидку на его услуги, размер которой составляет 15%. При привлечении партнеров и других клиентов в банк вы сможете рассчитывать на один бесплатный месяц обслуживания. За каждого нового клиента вы получаете 1 месяц.

Чтобы открыть расчетный счет в банке Модульбанк, нужно создать заявку онлайн на его сайте. Пройдя регистрацию, вы можете заключить договор на его услуги. Нужно создать заявку на РКО. Счет будет зарезервирован, а вы сможете получить свои реквизиты, чтобы начать с ними работать со своими клиентами. Вы также будете выходить на связь с менеджером, который согласует все подробности сделки и назначит время встречи с работником банка.

Подписание договора происходит при личной встрече, если вы являетесь ИП, то нужно будет просто показать паспорт. Далее расчетный счет будет готов к использованию.
В сети Интернет вы найдете немало хороших отзывов о Модульбанке. Они касаются тарифов РКО и обслуживания. Но есть и те отзывы, которые не являются положительными. Однако их часто пишут пользователи, которые не готовы идти навстречу банку, они негодуют при отсутствии быстрого разрешения проблем, которые могут произойти по причине технических неисправностей системы, но возникают они довольно редко.

Комментарии

blog comments powered by Disqus