Уютные новостройки в Алматы от честной строительной компании mercur-grad.kz

4 июля 2020 г. — Банки России

Хотите стать владельцем собственной квартиры? Надоело жить в съемном жилье или с родителями? Тогда стоит обратить внимание на новостройки в Алматы, которые находятся в ЖК «Меркур Град». Застройщик предлагает выгодные условия покупки квартиры, поэтому воспользуйтесь ими.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

В наше время в разных районах города появляются новые новостройки. Однако выбирайте только проверенных и честных застройщиков. В жилом комплексе «Меркур Град» есть все, что необходимо для комфортной жизни.

ЖК находится неподалеку от гор Заилийского Алатау, экология района отличная. В летний период вы будете наслаждаться приятной прохладой, поэтому каждая прогулка будет комфортной. Наслаждайтесь свежим воздухом, расположившись на одной из лавочек, любуйтесь замечательными пейзажами, пока ваш ребенок будет гулять на обустроенной детской площадке.

Инфраструктура района развита, что позволит вам исключить различные сложности. Неподалеку расположена школа, детский сад, магазины, больница, а также прочие объекты. Также вы за пару минут доберетесь до остановки общественного транспорта, поэтому добираться до работы будет намного проще.

Застройщик предлагает покупателям приемлемую цену на квартиры. Каждый человек подберет тот вариант, который соответствует размерам его кошелька. Помимо этого, покупателям доступно приобретение жилья в ипотеку. В договоре прописаны все важные условия, обман полностью исключен. Застройщик работает со всеми банковскими учреждениями Казахстана.

Красивая архитектура зданий – это важное преимущество жилого комплекса. В экстерьере продуманы все детали, поэтому вид домов впечатляет. Огромные окна дают возможность полюбоваться шикарными пейзажами.

Все новостройки расположены в одном из самых благополучных районов города. Покупателям предложены квартиры с различным количеством комнат. Выбор планировок впечатляет, поскольку каждый человек найдет подходящий вариант, соответствующий его потребностям.

Оформление интерьера комнат зависит от ваших пожеланий. Это обусловлено тем, что квартиры предложены в чистовой отделке. Перед сдачей объекта в эксплуатацию специалисты провели нужные коммуникации и подключили сантехнику. Благодаря этому вам удастся проявить фантазию и креативное мышление.

Наш сайт mercur-grad.kz предлагает большое количество различного жилья на самых выгодных условиях. Вы можете просмотреть варианты на веб-портале. Если у вас появятся вопросы или сложности, звоните по нашему номеру и общайтесь с квалифицированными менеджерами.

Источник: https://mercur-grad.kz/

Комментарии

blog comments powered by Disqus