Телетрейд – брокер с лучшим сервисом для торговли

28 апреля 2019 г. — Банки России

Телетрейд – брокер с лучшим сервисом для торговли на международной финансовой бирже Форекс. Такой вывод можно сделать, если проанализировать все награды и престижные премии финансового рынка, полученные компанией за последние годы.

Вдобавок многочисленные положительные отзывы в интернете также свидетельствуют, что Телетрейд – брокер, предлагающий своим клиентам не только одни из лучших торговых условий на рынке, но и полный арсенал инструментов, необходимых для комфортной и эффективной работы.

Телетрейд – брокер с актуальной аналитикой

Брокер Телетрейд – финансовый посредник, снабжающий трейдеров актуальной аналитикой. На официальном сайте компании находится целый раздел, посвященный этой теме.

В разделе публикуются свежие экономические новости, а также дается экспертная оценка каждого важного для финансовой биржи события.

Каждая новость имеет короткое и подробное описание, а также графический анализ (если формат новости предусматривает его наличие). Новости публикуются примерно каждые полчаса.

Инвестор может и вовсе не закрывать вкладку с новостной лентой в браузере, чтобы периодически просматривать ее. В настройках браузера можно включить звуковые уведомления о добавлении новости в ленту.

Преимущество новостной ленты на сайте брокера Телетрейд заключается в том, что она обновляется автоматически. Вам не нужно самому обновлять страницу браузера, чтобы посмотреть добавленные новости.

Вторая фишка раздела – экономический календарь. Благодаря этому сервису трейдер может узнать о всех важных событиях, которые должны произойти в деловом мире в ближайшем будущем и оказать существенное влияние на рынок Форекс.

В сервисе предусмотрена специальная система фильтров, позволяющая отбирать события по:

Экономический календарь имеет краткое и подробное описание каждого события, с указанием страны, в которой оно должно произойти, и степени влияния на финансовый рынок.

В аналитическом разделе представлены статьи экспертов Телетрейд с экономическими прогнозами на ближайшее время. Мнения экспертов базируются не только на фундаментальном, но и на техническом анализе графиков валютных пар, благодаря чему обладают повышенной точностью.

Экономические прогнозы можно сортировать по валютным парам, к которым они имеют отношение.

На официальном сайте брокера экономические обзоры выходят не только в текстовом, но и в видео-формате.

Еще один чрезвычайно полезный сервис для трейдеров – «Торговые сигналы». Услуга позволяет инвесторам получать эффективные торговые рекомендации от брокера в процессе рабочего дня.

Советы даются утром и вечером, благодаря чему инвесторы могут заблаговременно спланировать торговую стратегию.

Брокер Телетрейд разработал три типа торговых сигналов:

Рекомендации от посредника трейдеры могут получать в торговом терминале либо прямиком на свой смартфон при помощи смс-сервиса.

Телетрейд – брокер, с которым можно зарабатывать легко

Преимущество этого брокера заключается в том, что, сотрудничая с ним, можно и вовсе не вникать в сложные биржевые процессы.

Брокером разработано несколько интересных инвестиционных программ, позволяющих относительно легко зарабатывать на финансовом рынке.

Первая из них – «Биржа трейдеров».

У проекта есть отдельный веб-сайт – www.b-traders.ru.

Суть проекта в том, что каждый человек, который понимает высокую доходность рынка Форекс, но не имеет возможности торговать здесь самостоятельно, может нанять за определенное комиссионное вознаграждение управляющего трейдера для своего капитала, инвестировать деньги на рынок и получать профит за счет действий профессионального трейдера.

Сайт «Биржа трейдеров» – это площадка, место встречи управляющих трейдеров и инвесторов.

Портал биржи устроен таким образом, чтобы перед заключением контракта с управляющим трейдером, инвестор (человек, который будет передавать капитал в управление) смог оценить реальные торговые способности трейдера.

Проект чрезвычайно интересен и требует от инвестора самых незначительных усилий:

Есть у брокера и другой проект, который так же будет интересен начинающим трейдерам. Называется он «Синхронная торговля».

Суть проекта – начинающий спекулянт за небольшую плату получает доступ к копированию сделок опытных трейдеров. При этом человек совершает все торговые действия на бирже самостоятельно, но уже с самого начала может получать прибыль за счет того, что будет видеть, как действуют профессионалы.

Телетрейд – брокер с лучшим сервисом для торговли, поскольку не только предоставляет своим клиентам качественную и всеобъемлющую аналитику финансового рынка, помогающую самостоятельно разрабатывать эффективные торговые стратегии, но и дает возможность начать зарабатывать на бирже, вообще не имея никаких знаний и опыта, просто подключившись к одной из инвестиционных программ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus