Слот Resident на Вулкане: особенности и секреты

29 июня 2018 г. — Банки России

5

Профессиональные гемблеры редко делятся советами с новичками. Наверняка, опытные геймеры знакомы с особенностями каждого слота и точно знают, как на нем заработать, но простым смертным эти тайны непостижимы. Поэтому мы сами немного приоткроем завесу таинственности и расскажем о такой игре, как Resident. Игровой зал Вулкан предоставляет отличную возможность сыграть на этом автомате бесплатно, а после тренировок опробовать его в реальной схватке с компьютерным разумом.

Резидент – это 5 барабанов и 9 линий выплат. Слот принадлежит компании Игрософт, одному из самых известных производителей в мире гемблинга. Шпионский сюжет, подходящее оформление и приятные звуки – игра достойна внимания каждого.

Начало игры

Выбираем этот слот на Вулкане. Далее стоит выбрать демо-режим, чтобы ознакомиться с техникой этого аппарата. После долгих тренировок можно делать реальные ставки, которые могут стать победоносными. Но лучше учитывать некоторые особенности работы слота.

Можно играть по такой несложной методике:

Этот способ игры поможет вам поближе распознать устройство автомата и заметить некоторые моменты в его работе. Здесь важно не поддаться импульсам и не перейти на риск-игру после первой же выигрышной комбинации. Для подобных тренировок используйте только бездепозитный счет. Хоть и ставки небольшие, не поддавайтесь искушениям.

Бонусы слота

В слоте Резидент есть бонусная игра под названием «Сейфы», которая является еще и не самой легкой. Здесь легко ошибиться, если выбрать сейф с бомбой, она закончит вашу игру и вы проиграете поставленные деньги. Новички спросят, а как тогда выиграть? Все гениальное просто! Используйте в процессе все линии, чтобы на одной из них появился значок огнетушителя. Он позволит избежать 1 бомбы.

Если понять, как устроена игра, можно выигрывать в ней снова и снова. Сохраните огнетушитель до конца, чтобы дойти до супер-игры. Именно она принесет огромный выигрыш, если правильно следовать по выбранному алгоритму шаг за шагом.

Не менее важно выйти из игры вовремя. Почему? Потому что рано или поздно вы начнете проигрывать. После череды выигрышей, легко попасть в немилость аппарата, чтобы этого избежать, важно вовремя покинуть игровое поприще.

Говорят, что если после 10 побед подряд, лучше предпочесть другой слот на время. Статистика показывает, что после череды победных игр, наступает череда проигрышей. Знать меру – вот, что важно для качественной игры в казино.

Комментарии

blog comments powered by Disqus