Самозанятость – стабильность и эффективность

28 октября 2020 г. — Банки России

В свете последних событий, самозанятые люди стали чувствовать себя значительно уязвимее, нежели несколько лет назад. Безусловно, дело в данном случае, совершенно не в глобальной пандемии. Хотя это тоже стало причиной проблем, которые в основном связаны со снижением работоспособности и огромной конкуренцией. Что же делать для того чтобы была возможность максимально эффективно начать работать, при этом получать не только положительные эмоции, но и отличный доход?

Для того чтобы достигнуть максимально надежных результатов, необходимо следовать нескольким достаточно простым, но очень важным требованиям:

  1. Прежде всего, стоит воспользоваться современными технологиями, которые начали развиваться в буквальном смысле семимильными шагами. Вам стоит установить эквайринг на сайте https://xn--80aapgyievp4gwb.xn--p1ai/acquiring, где можно получить самые выгодные условия сотрудничества. Благодаря данной особенности у вас будет возможность без особых проблем получать платежи своих клиентов. При этом, в любое время у каждого клиента будет возможность оплачивать услуги и товары непосредственно на сайте. Имеется возможность приема карт Apple pay/Google pay/Samsung pay. Обратите внимание на то, что данные услуги уже достаточно давно предоставляются практически на всех крупных интернет-магазинах. Многие площадки на территории СНГ уже достаточно давно, так же стали использовать данную возможность и остались полностью довольны полученным результатом;
  2. Кроме всего прочего, в обязательном порядке необходимо следить за качеством своих товаров и услуг. Казалось бы достаточно простой и понятный показатель, однако именно им самозанятые люди часто решают пренебречь. Безусловно, вы сможете получить доход в первый раз, возможно, продержитесь на плаву несколько месяцев, но после того, как клиенты поймут, что вы, совершенно не желайте совершенствовать качество своих услуг, они уйдут к другим предпринимателям;
  3. Всегда старайтесь иметь обратную связь со своими клиентами. Это очень важный показатель. Для того чтобы получить еще больше полезной информации о самозанятости, вам стоит посетить сайт https://xn--80aapgyievp4gwb.xn--p1ai/business, где можно найти информацию, как подключить сервис «Бизнес»

    Подключайте услугу для самозанятых, прямо сейчас, при этом весь пакет вам обойдется в 0 рублей. Единственное, что вам придется оплачивать – 2 процента от суммы перевода. Всем удачи и процветания вашему бизнесу.

Комментарии

blog comments powered by Disqus