Разработка систем ДБО

22 октября 2018 г. — Банки России

Менеджеры финансовых компаний и интернет магазинов, желающие привлечь как можно больше клиентов по оказанию финансовых и организационных услуг, в последнее время стали прибегать к созданию мобильных приложений, которые позволяют проводить достаточно быстром темпе различные виды финансовых транзакций.

Помочь в вопросе создания мобильных приложений может компания Рaysystem, которая предлагает своим клиентам различные виды продуктов и услуг, связанные с интеграцией приложений, их эксплуатацией, поддержкой, проведением аудита и консалтинга. Также здесь занимаются заказной разработкой приложений, автоматизацией, тестированием, венчурными инвестициями.

Как правило, данная компания предлагает различные виды программных решений для финансовых учреждений, коммунальных предпритяий, предприятий, связанных с электронной коммерцией и многому другому.

Данная компания занимается интеграцией различных систем вместе с банками с другими финансовыми сервисами. Для этого предлагается использовать программное обеспечение Machine, Terminal, Advert manager, QR pay, Billing, Digital banking, Acquiring & Autopayments, E-wallet, IoT.

Специалисты этой компании разрабатывают достаточно интересные платформы для различных типов приложений. Необходимо отметить, что разработка систем ДБО проходит достаточно быстро, здесь учитываются все необходимые моменты для работы программного обеспечения.

Детально ознакомиться с продуктами этой компании можно на официальном сайте paysystem.tech. Стоит отметить, что по вводимым IT-технологиям компания постоянно проводит аудит и проверяет, насколько качественно работает  сделанное приложение. Многие клиенты этой компании подписываются на рассылку, чтобы быть в курсе последних событий.

Главными работами этой компании является создание сети Мегафон, а также особенности реализации банковской карты Мегафон. Здесь можно просмотреть, как была создано пополнение карты Тройка, и каким образом она функционирует.

В данную компанию обращаются клиенты, которые желают иметь автоматизированную систему по самообслуживанию и торговле. При помощи программного обеспечения, предлагаемого этой компанией, можно увеличивать раскрутку рекламной деятельности компании, увеличить статистику посещений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus