Почему стоит выбирать телефон Xiaomi?

15 февраля 2017 г. — Банки России

В этой статье рассматривается всеми известный бренд Ксиоми, который является китайском стартап-фирмой, основал ее Лэй Цзюн и бренд выступает как дочернее предприятие Qualcomm, что знаменита своим процессором высокого качества. В начале разработок вышла Андроид-прошивка MIUI, которая известна по всему миру и применяется для переводов прошивок на другие языки и технические моменты. Телефон Xiaomi разрабатывается и создается на Foxconn – тут идет производство для Apple, поэтому первые всем знаменитые телефоны MIUI вывели бренд к успеху. Производитель предлагает большое количество фирменных аксессуаров – перчатки, наушники, сменные панели, игрушки, мобильные колонки, которые помогают еще больше выделять бренд среди компаний-аналогов.

За счет чего телефоны Xiaomi такие дешевые?

Несмотря на большую конкуренцию бренд не использует традиционный вид рекламы, поэтому для компании это огромная экономия, ведь продажи осуществляются напрямую электронной коммерцией. Ксиоми имеет свои электронные магазины, а также сайты с розничными продажами, где предлагается аксессуар от бренда по невысоким ценам. Телефоны Xiaomi имеют некоторые ограничения в партиях, ведь товар бренда расходится за секунды. Мобильные телефоны Xiaomi выпускаются каждую неделю по сто тысяч единиц.

Самым известным бюджетным телефоном представлена серия Redmi 3, которая наделена дисплеем в 5 дюймов, что удобно для использования одной рукой. Благодаря олеофобному покрытию, тач будет радовать покупателя чувствительностью и хорошим откликом. Модель имеет процессор на 8 ядер Qualcomm Snapdragon 616, а также 2 ГБ оперативной памятью. Пользователь использует встроенную память и две сим-карты или же пользоваться одной сим-картой и установить карту памяти на 128 ГБ. Телефон завозит Украина, Киев и в нашем интернет-магазине ситиком юа вы можете купить этот бюджетный вариант недорого. Что касается звука китайский смартфон Xiaomi модели наделен одним внешним динамиком, чего достаточно для удобного использования.

Где дешевле купить телефон Xiaomi?

Наш сайт city.com.ua известен низкими ценами, поэтому в нашей компании можете купить телефон Xiaomi, стоимость которого будет ниже, чем в компаниях-аналогах. Если выбираете бюджетный гаджет, присмотритесь к модели Redmi 3 с камерой 13 МП и наличием фазового автофокуса, что обеспечит высокую скорость фокуса на 0,1 секунду. Покупателю доступны режимы для съемки видео/фото с многообразием фильтров. Также обладатель модели может пользоваться кнопкой регулировки громкости, который заменит спусковой механизм.

Телефоны Ксиаоми известны по всему миру своей отличной работой долгие годы без поломок, интересным дизайном и отличными характеристиками на должном уровне. Если купите данную модель, порадует вас не только цена. Для игроманов-покупателей основным критерием является автономность и этот мобильный телефон Xiaomi удивит аккумулятором на 4100 мАч. Выбирайте телефон Xiaomi и смартфон будет радовать обладателя каждый день.

Комментарии

blog comments powered by Disqus