Мониторинг обменников

19 июля 2022 г. — Банки России

Эта статья пригодится всем, кто ищет лучшие обменники валют. Прежде чем перечислить их, расскажем о самих обменниках.

Обменники валют – что это?

Чтобы инвестировать средства, совершить покупку или оплатить услугу, сегодня люди используют банковские карты, наличные в долларах США, биткоины, Webmoney, QIWI (кошелек в рублях), AdvCash (евро) и пр. Но перевести средства напрямую с одной платежной системы на другую не всегда возможно. Можно, конечно, использовать в процессе перевода несколько платежных систем. Однако в этом случае взимается комиссия, часто высокая. К тому же, это занимает много времени.

Мониторинг обменников

Выход – электронные обменники такие как https://exchangesumo.com. При помощи этих интернет-сервисов у клиентов покупают активы в одной платежной системе и продают в другой. Иногда совершают сделки в рамках одной платежной системы.

Как совершить выгодную и безопасную сделку?

Рекомендуется использовать мониторинг ExchangeSumo. На сайте – список надежных обменников. Есть сортировка по курсу валют.

Лучшие доступные обменники:

Каждый пользователь может прочесть и оставить отзывы о том или ином обменнике.

Как обменять активы при помощи ExchangeSumo?

  1. Выбрать направление обмена. Заполнить графы «Отдадите» и «Получите»: в первой указать платежную систему и валюту, которые нужно обменять; во второй – те, которые требуется получить.
  2. Ознакомиться с информацией в мониторинге онлайн обменников. Стоит тщательно изучить данные об обменных пунктах и выбрать подходящий сайт для exchange.
  3. Перейти на обменную площадку. Она представлена в списке. Нужно нажать на строку с названием площадки. Monitoring перенаправит пользователя на официальный сайт обменника.
  4. Оформить заявку, подтвердить оплату. Нужно ввести необходимые данные (номер карты, ФИО и пр.). После расчета площадкой получаемой суммы внести средства. Даже если средства выводятся автоматически, они могут прийти не сразу, поскольку принимаются банками до 6 рабочих дней.
  5. Зарегистироваться. Этот шаг можно выполнить когда угодно. Он необязателен. Но если клиент хочет получать накопительные скидки или оставить отзыв на обменник, регистрация необходима.

Чем хорош мониторинг обменников?

Преимущества следующие:

  1. Большой арсенал направлений.
  2. Максимальный курс.
  3. Быстрый вывод средств.
  4. Много функций.
  5. Кешбэк 25 – 35%.
  6. P2P-обменник для продвинутых пользователей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus