Международный менеджмент: быстрый запуск глобальной карьеры

10 августа 2018 г. — Банки России

Хорошее образование всегда является залогом обеспеченной жизни и стабильной работы. Многие после окончания бакалавриата стараются выбрать программу по магистратуре, которая поможет в дальнейшем обеспечить более глубокий уровень знаний, связанный с экономикой и системой менеджмента. Именно такой уровень знаний предлагает «Институт бизнеса и делового администрирования», который функционирует при Российской академии Народного Хозяйства и Государственной Службы. Стоит сказать, что данный институт предлагает обучение в магистратуре как на русском, так и на английском языке. Самым популярным направлением является «Международный менеджмент: быстрый запуск глобальной карьеры». Детальная характеристика по данной магистерской программе расписана на следующей странице https://ibda.ranepa.ru/programs/edu-magistratura/edu-magistratura-eng/magistratura-mezhdunarodnyy-menedzhment/?data=yellow.

Необходимо учесть, что данная программа является одной из самых востребованных среди студентов. В этой программе имеются бюджетные места, язык обучения может быть как английский, так и русский. По определенным программам форма обучения очная и дневная. После окончанию магистратуры выпускники в течение 3 месяцев могут найти себе работу по заданной специальности и работать в самых крупных и известных российских и зарубежных компаниях.

Особенно привлекательна данная магистратура тем, что здесь можно получить двойной диплом, т.е. в течение года пройти обучение за рубежом и стажировку во французских школах, таких как SKEMA BS или NEOMA BS.

Благодаря получению двойного диплома студенты могут быстрее найти работу, а также иметь хороший уровень языка в системе менеджмента. Заявку на вступительные экзамены в англоязычную магистратуру можно заполнить на официальном портале данного института, также здесь можно ознакомиться детально с программами магистратуры и узнать, какие предметы включены в обучение, кто является руководителем программы и какие специализации можно изучить по выбранной программе.

Данная школа бизнеса как ИБДА является одной из лучших из систем образования в Восточной Европе и высоко ценится среди иностранных бизнес-школ.

Планы программы «Международный менеджмент составлены в соответствии планами партнеров по альянсу IBSA,  который называется Международный альянс бизнес-школ, в него включены 7 университетов партнеров. После прохождения этой программы клиенты на студенты получают практические знания  и умеют работать системе нетворкинга.

Комментарии

blog comments powered by Disqus