Лучшие криптовалюты для вкладов

8 ноября 2021 г. — Банки России

Мир не стоит на месте, появляются все новые технологии, в том числе цифровые. Это столетие, по крайней мере его начало, определенно войдет в историю как время зарождения и развития популярности криптографических валют. Отрицать значимость, взлет курса и популярность Биткоина сложно, только в 2021 году BTC в очередной раз преодолел и побил собственный рекорд стоимости токенов системы, достигнув значимой отметки в $61000, хотя еще в прошлом году после серьезного взлета следовал определенный спад цены. Согласно прогнозам специалистов, это не предел, в ближайшие годы курс первого в мире цифрового золота может достигнуть отметки в $100000. Любые прогнозы и попытки предсказать потенциальные изменения ситуации со всем криптовалютным миром сталкиваются с одной серьезной проблемой – стоимость всех токенов всегда зависима от BTC, а на последний очень легко могут повлиять крупные держатели ресурса.

Лучшие криптовалюты для вкладов

Топ популярных токенов

В любой момент можно обменять биткоин на монобанк, вывести средства через международные платежные системы, получить за токены наличные средства, пользуясь услугами обменных ресурсов или бирж. Хотя инвестиции в крипту – это не то же самое, что работа с акциями, у такого варианта заработка есть преимущества. Топ криптовалют для инвестиций:

Разумеется, есть еще как минимум десяток других актуальных для инвестиций цифровых монет. Самый простой способ выбрать что-то, посмотреть на популярные пары в обменниках.

Почему пользоваться обменником удобно?

Если речь заходит о реализации стратегии кратковременных вкладов, обменный ресурс является незаменимым инструментом. Именно такой формат заработка выбирают те, кто по каким-то причинам не хотят заниматься непосредственно майнингом крипты. Преимущества обменника перед биржей очевидны: скорость выполнения операций, безопасность сделок, выгодные курсы, удобство круглосуточной работы. Не нужно ждать длительного подтверждения, за соблюдением финансовых обязательств сторон всегда следит посредник, есть также большой выбор платежных инструментов. При желании в таком формате обмена можно получить даже наличные полностью анонимно и безопасно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus