Как работает обменник криптовалюты

11 сентября 2020 г. — Банки России

Существует два способа обмена криптовалюты на обыкновенные денежные средства: используя криптовалютные обменники (наиболее легкий и удобный вариант) и обмен через криптобиржу (наиболее выгодный вариант с минимальной комиссией). Предлагаем изучить первый способ обмена.

Так, обменник криптовалюты – сервис, позволяющий обменивать криптовалюты на реальные деньги, либо на другие цифровые валюты. Если Вам необходимо обменять криптовалюту на реальные денежные средства, достаточно оставить заявку на сайте inanomo.com. На «Inanomo» операция оформляется всего несколько дней, а получить денежные средства можно в отделении компании.

Что предлагает Inanomo?

Компания «Inanomo» - одна из технологичных криптовалютных платформ для сбережения, обмена и инвестиций. На платформе универсальной криптовалютной биржи можно приобрести, продать и обменять Bitcoin.

Преимущества Inanomo

Поскольку онлайн-обмен криптовалюты за последние годы набирает популярность, необходимо тщательно подойти к выбору надежной обменной площадки, чтобы не столкнуться с мошенниками.

Обменник Inanomo – одна из надежных обменных бирж:

Главное достоинство онлайн-обменника – клиенту не приходится отправлять перечень документов и ожидать их обработки на протяжении нескольких дней, чтобы зарегистрироваться на портале. Помимо того, онлайн-обменник Inanomo гарантирует анонимность действий своих пользователей.

Еще одна особенность такого обменника криптовалюты – интеграция с известными платежными системами: QIWI, WebMoney, PayPall, либо с банковскими картами Visa и Mastercard.

Комментарии

blog comments powered by Disqus