Как открыть расчетный счет в Модульбанке

20 сентября 2021 г. — Банки России

Предприниматель, имея свою торговую точку, в большинстве своем заботиться о том, чтобы обеспечить клиенту удобные и комфортные условия сотрудничества. В такие комфортные условия можно смело определить и безналичные расчеты. При этом, возможность принимать безналичные платежи требует от предпринимателей соблюдение определенных правил. Так, для этого в обязательном порядке необходимо иметь расчетный счет в банке.

Расчетный сет позволяет государству получить информацию о том, в каком объеме имеются деньги компании, где личные, а также в этом случае бизнесу куда удобней вести бизнес и начислять заработную плату сотрудникам. Услуга, которая позволяет ополучить расчетный счет онлайн, называется расчетно-кассовым обслуживанием.

получить расчетный счет онлайн

Получение расчетного счета в Модульбанке

Для того, чтобы выбрать подходящий банк, стоит обратить внимание на банк для бизнеса Модульбанк. Сама организация позиционирует себя как компания, работающая на благо только частных предпринимателей. Именно поэтому, открытие расчетных счетов для банка — это основной вид деятельности. Для того, чтобы открыть счет, необходимо потратить всего то 5 минут.

Для того, чтобы открыть счет, предприниматель оставляет заявку на сайте банка. В заявке необходимо указать основные реквизиты это электронную почту, а также телефон для связи. Также, необходимо указать и ОГРН. Далее, практически сразу предприниматель получает реквизиты счета.

Для того, чтобы полноценно использовать счет, предприниматель должен заключить с банком договор. Этот договор будет регламентировать процесс обслуживания. Подписать договор возможно в отделении банка или же в офисе. Места, где это можно сделать указаны на сайте банка. Каждый может выбрать подходящий для себя вариант. Особенность именно в том, что реквизиты счета предприниматель получает практически сразу, так как сотрудники проверяют все необходимое очень быстро.

Вывод

Для того, чтобы получить моментально реквизиты счета от банка, достаточно просто сделать три основных шага:

  1. Оставить заявку на сайте. В заявке достаточно просто указать все необходимые данные о предпринимателе и данные для связи.
  2. Далее необходимо назначить встречу и в отделении банка необходимо пройти процедуру подписания договора.
  3. Подписать договор и с удовольствием использовать расчетный счет для ведения бизнеса.

Все просто и быстро. Если остаются вопросу, предприниматель имеет возможность обратиться за помощью к сотруднику банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus