Гарантированный заработок на криптовалютах

13 февраля 2022 г. — Банки России

Есть несколько эффективных способов получить неплохой доход от криптовалюты с применением сервиса Binance Earn, вывод осуществляется посредством Binance P2P.

Описание сайта Binance Earn

Binance Earn – сервис, созданный для покупки и продажи криптовалют. В данном случае осуществляются транзакции с другими пользователями. Сайт доступен как новичкам, так и опытным трейдерам, он позволяет получать прибыль с использованием собственных криптовалютных сбережений. На Binance Earn также получают пассивный доход с помощью сберегательного продукта.

Гарантированный заработок на криптовалютах

Большинство пользователей переводят деньги с Binance Earn на Binance P2P, в дальнейшем без проблем обменивают на необходимую валюту. Много сервисов предлагают легкие, эффективные методы заработка. Для стартового капитала можно использовать:

Что представляет собой Binance P2P?

Binance P2P – биржа bitcoin, которая пользуется широким спросом у многих трейдеров. Торговый процесс осуществляется двумя лицами, посредник для этого не привлекается. Биржа гарантирует безопасность всех проведенных сделок. Платформа надежно защищена, транзакция выполняется лишь в том случае, когда обе стороны ее подтверждают.

Такой метод торговли криптовалютами чем-то напоминает торговлю на бирже, когда один участник публикует на сайте свое предложение, вводит соответствующие параметры, главные из которых – цена и метод оплаты. После того как покупатель примет предложение, средства в кабинете продавца будут на некоторое время заблокированы, платформа зафиксирует транзакцию.

Потребуется выполнить разрешение платежа, средства будут разморожен и поступят на баланс покупателя. Ключевое преимущество P2P-платформы Binance – безопасность, сервис доступен в разных странах мира. Среди других его достоинств пользователи также отмечают небольшие комиссии.

Способы получить прибыль

Binance Earn – сервис, созданный для сбережения и приумножения собственных криптовалютных сбережений, пользователь при этом не тратит много времени и усилий, получает хорошую прибыль от холдинга, в дальнейшем приумножает средства. Есть несколько методов получить доход с применением сервиса Binance Earn. Стоит рассмотреть самые популярные.

Открыть депозит, у которого гибкая вставка. Пользователь получает пассивный доход от того, что хранит средства в виртуальном кошельке. Если необходимо, он всегда может их вывести. Здесь также существуют депозиты, в которых фиксированная ставка, они схожи с предыдущим вариантом, но являются более прибыльными. Актив заморожен, доступ к нему временно приостановлен. Происходит блокировка денежных средств на определенное время, минимальный период – неделя, максимальный – 3 месяца.

Под термином «Промоакции» понимают выгодные события, которые происходят в определенный временной промежуток. Их цель – принести клиентам биржи доход. Чтобы получить прибыль, необходимо отслеживать новые предложения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus