Арт-Завод Платформа

11 июля 2019 г. — Банки России

Хотите посетить концерт любимой группы, модный показ, театральное представление или выставку? Посетите креативное объединение “Арт-Завод Платформа”, здесь настолько разнообразная программа, которая охватывает не только различные вкусовые предпочтения, но и жанры креативного искусства. Вся культурная жизнь столицы сосредоточена в заведении. 

Для фанатов всемирно известной группы The 1975 именно в “Арт-Заводе Платформа” произойдет яркое событие лета - масштабный концерт любимой группы. Помимо этого, в комплексе достаточно развлекательных мероприятий, которые можно посетить, изучив афишу.

Общие сведения о креативном кластере столицы

Арт-Завод Платформа (https://ticketsbox.com/art-zavod-platforma/) - это не просто заведение для проведения фестивалей и концертов, а уже культурная достопримечательность Киева. Вот некоторые интересные факты об этом сооружении.  

Что стоит посетить на досуге

Если вы захотите отдохнуть на выходных или посетить культурные места столицы в отпуске, Арт-Завод Платформа - ваш пункт назначения. Что бы вы не хотели увидеть, здесь отыщете зрелище и занятие по интересам. К тому же, некоторые мероприятия будет интересно посетить всей семьей.

Летом здесь намечается настоящий музыкальный прорыв - концерты известных исполнителей, некоторые из которых впервые выступят на украинской сцене. 

До конца лета мероприятий, которые пройдут на креативной площадке Киева, запланировано достаточно. Чтобы выбрать по душе, посетите сайт Тикетсбокс и ознакомьтесь с афишами. Не забывайте, что билеты уже в продаже и приобрести их можно онлайн. Поспешите проводить лето с яркими впечатлениями и эмоциями!

Комментарии

blog comments powered by Disqus