3 способа, как заработать на инвестициях в хайп-проекты?

30 июня 2016 г. — Банки России

Существует очень много вариантов, как заработать на инвестициях: вложение в недвижимость, ПАММ-счета, игра на форексе, ПИФы, хайп-пирамиды прибыли и пр. Рассмотрим детально последний способ — заработок на хайпах. HYIP — это инвестиционный проект с высоким процентом дохода. В Википедии определяется как мошеннический, из-за того, что каждый хайп рано или поздно закрывается, и нет никаких шансов, что вы успеете забрать вложенные средства. Вторая сторона медали — высокие ежедневные проценты. Поэтому, если Вы находите хорошую инвестиционную программу и правильно вкладываете деньги — с большой вероятностью существенно приумножаете стартовый капитал. Для этого нужно мониторить хайп-сайты, например, на портале investors-planet.com, чтобы выбрать достойные доверия.

Конкретные методики как заработать на инвестициях в хайпы

Все хайп-проекты можно разделить на три большие категории: низкодоходные, среднедоходные и высокодоходные. Первые, как правило, существуют дольше всего, а последние позволяют получить наибольшую прибыль в максимально короткие сроки. Рассмотрим три способа, как заработать на инвестициях с наименьшими рисками:

1. Вкладывать деньги в низкопроцентные фонды. Это примерно 15% в месяц. Чтобы действительно заработать, необходимо выбрать надёжный хайп, желательно на его старте. Для этого заходите на сайт investors-planet.com, где представлен мониторинг лучших hyip-проектов, проверенных специальными программами и реальными вкладчиками. Выбираете один или несколько проектов, вкладываете небольшую сумму денег, а на стадии активного развития компании реинвестируете прибыль. Снимаете основную сумму, когда развитие фонда идёт на спад, оставляя лишь проценты.

Есть здесь и другой способ, как заработать на инвестициях: в период активного развития хайпа вкладываете крупную сумму и вскоре снимаете её, оставляя только проценты.

2. Среднедоходные сайты позволяют получить от 15% до 60%. Это "золотая середина" для тех, кто ищет как заработать на инвестициях с помощью хайпов. Схема такая: анализируете рейтинг проектов на сайте investors-planet.com, выбираете хайп, вызывающий доверие и делаете депозит в начале проекта, снимая прибыть ежедневно или раз в неделю. Даже если фонд через время закроется, Вы получите часть прибыли.

3. Есть и фасты — проекты с высокими процентами прибыли (от 60%). Они живут максимум пару месяцев, поэтому входить в них нужно только на старте. Опять-таки, смотрите в мониторинге investors-planet.com, когда пошли первые выплаты и вводите депозит. Это самый рискованный способ, как заработать на инвестициях, но, если повезёт, может сделать Вас миллионером. Удачи!

Комментарии

blog comments powered by Disqus