ЖК телевизоры

27 февраля 2020 г. — Банки России

Развитие технологий в изготовлении электроники позволило вывести на рынок телевизоров ТВ с жидкокристаллическим дисплеем. ЖК-дисплей сделан из мелких кристаллов, светофильтров разных цветов, защитного покрытия и светового источника, который пронизывает всю конструкцию.

Телевизоры ЖК имеют небольшую диагональ примерно от 14 до 32 дюймов и отличаются приемлемой ценой, поэтому быстро завоевали популярность среди покупателей электроники и показали высокие продажи по сравнению с плазменными телевизорами.   

Главным недостатком ЖК телевизоров считается низкое качество изображения. При производстве телевизоров произошла замена подсветки CCFL (ртутные газоразрядные лампы), на светодиодную (LED подсветку).

Важной составляющей при покупке телевизора является удобство в использование, телевизор жк (led-подсветка) с небольшим экраном -энергоэкономичный, с компактным дизайном и легкий по весу. С таким типом подсветки срок эксплуатации телевизора жк больше, чем у плазмы.

Интернет-магазин техники stylus.ua  работает более 10 лет, имеет около 19 точек продаж по всей Украине, где можно посмотреть и забрать товар.

В каталоге представлен огромный ассортимент телевизоров разных производителей, любого размера и по любой ценовой категории. Телевизоры жк имеют хорошие характеристики и  по стоимости относятся к бюджетным категориям товара. На сайте магазина можно посмотреть обзор новинок, различные акции, скидки и все технические данные на каждый товар. Телевизор жк можно выбрать по рейтингу, по отзывам и по техническим данным.

Магазин предлагает организованную доставку товара, а также если его нет в наличии, можно узнать о поступлении товара, все телевизоры имеют гарантию. Сайт универсален и красочно оформлен. Им удобно и быстро пользоваться: можно сделать онлайн-покупки или оформить товар на заказ.

Качество продукции и сервиса позволило stylus.ua  иметь постоянных клиентов и большое количество потенциальных покупателей каждый день.

Комментарии

blog comments powered by Disqus