Телефон горячей линии Тинькофф банк

2 августа 2018 г. — Банки России

Многие финансовые и нефинансовые организации не предусматривают наличие круглосуточной технической поддержки клиентов. В таком случае потребителям банковских услуг приходится приезжать в свое рабочее время в отделение банка и решать возникший вопрос. Или наоборот банки, операторы мобильной связи и другие компании имеют свой колл-центр, и туда просто невозможно дозвониться, или пока попадешь в нужное меню, совсем отпадает желание иметь дело с организацией. В данном вопросе банк Тинькофф исключение: отсутствие «физических» офисов и наличие горячей линии, работающей по графику 24/7, где вы сразу же попадаете на специалиста, который вам поможет быстро и качественно решить вопрос. Более подробно ознакомьтесь здесь.

Виды горячих линий банка Тинькофф

Горячая линия, колл-центр или техническая поддержка – это возможность быстро проконсультировать человека, помочь решить вопрос. Когда клиент обращается в техподдержку, он рассчитывает на получение быстрой и качественной услуги по консультированию. Однако в большинстве случаев имеем дело с универсалом, который знает поверхностно банковские продукты, а на более глубокие и серьезные вопросы, к сожалению, ответить не может, что затягивает по времени решение вопроса и отбивает желание сотрудничать с учреждением.

Тинькофф банк нашел решение, которое предполагало создание сложной организационный структуры горячей линии, где клиенты столкнутся с узконаправленными профессионалами, которые смогут ответить на более углубленные вопросы.

Колл-центр можно разделить условно на несколько отделов:

1. Вклады и дебетовые карты.

2. Кредитование:

3. Страхование:

4. Для бизнеса и юридических лиц.

5. Обслуживание иностранцев (нерезидентов).

С перечнем телефонов всех отделов можно ознакомиться на сайте.

Дополнительные способы связи со специалистами банка Тинькофф:

  1. Персональный кабинет. Необходимо набрать в браузере адрес https://www.tinkoff.ru/login/. Зайти в личную учетную запись и проконсультироваться со специалистами группы технической поддержки через Чат.
  2. Электронная почта. Напишите письмо на e-mail, который выбирается в зависимости от тематики:
  3. Офис банка. Ранее говорилось о том, что банк не имеет отделений. Все вопросы решаются или через личный кабинет или по телефону. Однако, если возникают серьезные, принципиальные вопросы клиент может подойти в главный офис банка Тинькофф по фактическому адресу: г.Москва, 1-й проезд Волоколамский, 10/1.

Вы можете выбрать удобный для себя способ получения актуальной информации и независимо от того, используете телефон или электронную почту вы однозначно получите обслуживание на самом высоком уровне, а самое главное оперативно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus