Счетная машинка

4 июля 2020 г. — Банки России

Для сотрудников многих компаний и организаций, финансовых учреждений работа с наличными – неотъемлемая часть обязанностей. Ответственность за денежную массу и оборот с ней в течение дня имеют не только банковские сотрудники, что работают на кассе, но и операторы пунктов обменных операций с валютой, кассиры магазинов и супермаркетов, операторы с АЗС и оптовых складов. Для избегания оплошностей со стороны кассира рекомендуется пользоваться специализированными аппаратами для подсчета денег. Так, счетная машинка – незаменимый помощник для подсчета банкнот и не только.

Работа со счетными машинками: Преимущества обратиться к проверенному поставщику счетчиков купюр

Счетчики банкнот – надежные устройства, позволяющие автоматизировать процесс пересчета денежной массы. Данную функцию аппараты делают максимально быстро и точно. Если говорить об аппаратах с расширенным функционалом, то подобные счетные машинки способны не только пересчитать купюры, но и рассортировать их по номиналу, а также выявить фальшивые и подозрительные купюры, используя для анализа всевозможные признаки распознания фальшивых денег.

Данная техника представлена в большом ассортименте от зарубежных и отечественных брендов в интернет-магазине Super Money Counters super-money-counters.com.ua. Заказчик может рассчитывать на приятное сотрудничество с интернет-магазином Super Money Counters, который гарантирует первоклассный сервис:

- оригинальные счетные машинки следующих производителей: PRO, Кассида, Magner, DORS и пр. брендов;

- гарантия от производителя, которая начинается от 12 месяцев (в зависимости от аппарата);

- грамотное консультирование по любым вопросам;

- возможность организации обручения персонала клиента для работы с новым счетным оборудованием;

- отличные цены;

- оперативная доставка по всей территории Украины.

Приобретение счетной машинки для денег автоматизирует работу, сводя к минимуму ошибки кассира из-за усталости, невнимательности. На стоимость аппарата для просчета и сортировки денежных купюр влияет не только производитель, но и класс устройства (профессиональные банковские агрегаты или портативные счетные устройства для денег), а также другие характеристики:

- производительность счетной машинки;

- доступные дополнительные функции;

- время непрерывной работы.

На все счетные машинки, представленные в каталоге super-money-counters.com.ua, действует гарантия от производителя. Специалисты интернет-магазина Super Money Counters позволяют не только подобрать оптимального «помощника» для работы с кассовым узлом самостоятельно или по рекомендации профессионального консультанта, но и гарантирует полную настройку устройства и организацию обучения персонала для работы с техникой (помогает раскрыть весь потенциал счетной машинки для автоматизации рутинной работы с денежными купюрами). Любая модель представлена в Украине по оптимальной стоимости.

Классовые особенности счетных машинок

 Прежде, чем выбрать счетную машинку для работы кассового узла, достаточно определиться с классом техники. На сайте super-money-counters.com.ua предложены модели из разных категорий:

- Портативные устройства -  устройства компактных размеров с наличием функций         подсчета и суммирования банкнот разным номиналом. В аппаратах этого класса не предусмотрено выявление фальшивых купюр.

- Офисные счетные машинки – аппараты, что не только пересчитают банкноты и суммируют их, но и расфасуют по номиналу, осуществят детекцию бумажных купюр. Выявление фальшивых банкнот происходит путем применения магнитной и ультрафиолетовой проверки, выявление подлинности по оптической плотности и размеру денег. Также машинка контролирует сдвоенность купюр.

- Банковские счетные машинки – специализированная габаритная техника для финансовых учреждений и крупных компаний. Устройство способно работать без подзарядки до 18-ти часов. Подобные аппараты для счета купюр работают очень быстро, позволяя за минуту обработать до 1800 купюр. Пересчет банкнот можно осуществлять, как одним номиналом, так и смешанным. Аппараты банковского класса имеют расширенный функционал, позволяющий суммировать и фасовать несколько видов валют, подключать для удобства работы к устройству принтера, выносные дисплеи и сканера.

- Машинки для сортировки купюр – техника, которая сортирует купюры, подсчитывает их, а также осуществляет проверку на подлинность, делит по пачкам, отбраковывает подозрительные банкноты. Это наиболее дорогостоящая специализированная техника для подсчета денег.

Какое бы счетное устройство для денежных купюр не выбрал заказчик в интернет-магазине Super Money Counters, его ждет вежливое отношение, профессионализм в предоставлении любых услуг, а также гарантия качества аппаратов, что позволяют автоматизировать работу на кассовом узле, сводя на нет ошибки в подсчете любых сумм.

Комментарии

blog comments powered by Disqus