Прогнозы на футбол сегодня от профессионалов Betting Insider

22 июня 2020 г. — Банки России

Ставки на футбол во всем мире продолжают бить рекорды популярности. Сайт Betting Insider собрал все самое интересное и необходимое для любителей спортивных пари: уникальное беттинг-комьюнити, возможность играть на виртуальную валюту, актуальные новости и разбор проверенных стратегий. 

Футбол – самый популярный вид спорта на планете. 43,5% всего объема ставок в мире делается именно на него. Логично, что и ставки на этот вид спорта являются приоритетными на Betting Insider:

Чтобы проверить себя, каждый желающий может завести профиль наBetting Insider, где можно выкладывать собственные прогнозы на футбол. Проект предлагает ставки на виртуальную валюту: при регистрации у игрока уже в банке 5000 беткоинов, и после каждой совершенной ставки автоматически происходит расчет прибыли и ROI. Такая система идеально подойдет новичкам, которые хотят попробовать силы в ставках без риска для кошелька.

Кроме ставок на футбол, на портале можно найти много другой полезной информации:

Чтобы не терять связь с Betting Insider, обязательно скачайте удобное приложение для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

А все самые последние и свежие новости футбола Беларуси всегда доступны на https://by.tribuna.com.

Комментарии

blog comments powered by Disqus