Привлеките деньги в дом: приметы и суеверия

4 марта 2019 г. — Банки России

Как привлечь деньги в дом?

Испокон веков проблема достатка и богатства волнует людей. Существует не один десяток примет на этот счет, передающихся из поколения в поколение.

Например, самый простой предмет бытового назначения – веник, часто встречается в народных приметах на тему богатства. Как привлечь деньги с помощью веника? После уборки дома, его необходимо правильно поставить, а именно ручкой вниз. А вот подметать вечером лучше не стоит, чтобы не «вымести» деньги из жилища. При уборке нужно начинать мести с порога к центру комнаты, а не наоборот, это поможет преувеличить семейный бюджет.

«Копейка – рубль бережет»

Согласно народным поверьям, чтобы деньги водились в доме, нужно обзавестись копилкой и каждый день ее пополнять. Вид копилки имеет значение: собака – охраняет от воров, свинья – увеличивает достаток, белка – быстро поможет разбогатеть. Также рекомендуется трижды в день пересчитывать сбережения, не зря говорят «деньги счет любят».

Как привлечь деньги, и наполнить свою жизнь достатком, удачей и богатством? Существуют различные обряды и заговоры, открывающие денежный поток. Например, заговор на черном хлебе от великой ясновидящей Ванги. Необходимо ночью на пустой желудок произнести специальное заклинание на кусочек хлеба, и деньги польются рекой. Считается, что заговоры на удачу и богатство надо проговаривать в новолуние. Желательный день для данного действа – среда. Обязательное условие – четко следовать инструкции, и желание обогатиться непременно сбудется.

Хороший способ привлечь деньги – вырастить денежное дерево. Согласно примете, чем мясистее листья и прочнее ствол у растения, тем больше будет изобилия в вашем доме. Чтобы усилить действие приметы, рекомендуется в корни дерева положить несколько монеток. Поливайте растение с чистыми помыслами, и результат не заставит себя ждать.

И, напоследок, верить приметам и суевериям или нет, решать только вам. Гарантировано увеличить прибыль можно несколькими способами, один из них – ходить на работу. Но в этом способе есть недостатки – нужно прилагать довольно много усилий, суммарный доход ограничен определенной суммой. Есть еще один способ, как привлечь деньги в неограниченном объеме. Воспользуйтесь переходом на сайт slots-doc.org/, вы удивитесь насколько этот метод легкий и действенный. Удачи вам, процветания и денежного достатка!

Комментарии

blog comments powered by Disqus