Приватбанк – новый уровень банковских услуг

22 марта 2018 г. — Банки России

Приватбанк – это самый крупный сберегательный банк Украины, который обслуживает треть вкладов населения. Он занимает лидирующие позиции по многим финансовым показателям своей отрасли. Потенциал финансового учреждения постоянно раскрывается с новых позиций. Приватбанк http://iprivatbank.com.ua/ одним из первых в нашей стране начал развивать такое направление, как выдачу пластиковых карт и благодаря этому заметно увеличил число своих вкладчиков. Теперь для максимального удобства своих клиентов банк успешно развивает онлайн-сервисы, которые открывают круглосуточный доступ к банковскому обслуживанию.

Многие отделения Приватбанка http://iprivatbank.com.ua/privatbank-adresa работают не только в рабочие дни, но и по субботам. Расположены они в самых доступных местах, в больших и малых городах Украины. Кроме того, обеспечен круглосуточный доступ к разветвленной сети банкоматов и терминалов, где каждый клиент банка может выполнить целый ряд банковских операций:

Зарегистрировавшись в системе Приват24, можно получить еще более обширный доступ к банковскому сервису. Тогда не придется идти в банк или искать терминал, практически все можно сделать, не выходя из дому. Если возникают трудности, всегда можно обратиться к оператору в чате, который проконсультирует и окажет квалифицированную помощь. Онлайн- сервис работает круглосуточно, без сбоев и перерывов.

В некоторых случаях, особенно это относится к представителям бизнеса, возникает необходимость управления своими счетами на расстоянии. Мобильный банкинг поможет решить и эту проблему. Скачав мобильное приложение для смартфона, можно получить круглосуточный доступ к своим счетам, контролю остатков и платежам из любой точки нашей страны и всего мира (главное, чтобы телефон был в роуминге).

Кроме того, сегодня Приватбанк предлагает очень высокий процент по депозитам, что позволяет его клиентам не только сохранить свои деньги, но и увеличить накопления. Одним из главных направлений банковской деятельности всегда было и остается кредитование. Разнообразные потребительские кредиты, новый вид кредитования «оплата частями» от Приватбанка позволяют приобрести желаемый товар прямо сейчас, а оплатить его в течение года. Также разработаны специальные банковские продукты, которые позволяют получать выгодные кредиты сельхозпредприятиям, реализуются правительственные программы, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus