Полезные программы для юристов

22 февраля 2019 г. — Банки России

В современной судебной и адвокатской системе многие юристы не могут обойтись без необходимой информации, которая обрабатывается специализированными программами. Для того чтобы иметь удобное информационное приложение с различными типами программ, следует больше о нем узнать. Сегодня есть различные сервисные базы, которые помогают проверить шаблоны документов, различных договоров, подготовить судебные иски. Еще имеются аналитические сервисы, к которым подключают юриста: Консультант Плюс, кодекс Гарант и другие.

В программном обеспечении предоставляется единый каталог для юристов. Если же юристу нужно получить электронную подпись, то его подключают к биллинговым сервисам. Некоторые юристы подписываются на программы Боты, чтобы вовремя предоставлять консультации своим клиентам. Если же юрист заказывает полностью платформу Media, то получает комплексную информацию по нормативно-правовой базе. Таким образом, полезные программы для юристов позволят грамотно предоставлять различные виды услуг.

Для того чтобы получать всю необходимую информацию, следует пройти регистрацию на данном сайте platforma-online.ru и получить разрешение на использование определенного вида информации.  Через платформу этой компании юрист сможет найти своего клиента, причём можно выбрать работу с физическим, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.

Помимо предоставления различного типа информации, платформа  пишет про судебное финансирование и тем самым предоставляет инновационные возможности для истцов. Для юристов платформа оказывает помощь в продвижении бренда и имени. Здесь есть возможность вести собственную авторскую колонку. Еще здесь можно найти помощь  по различным коммерческим и финансовым спорам, защите прав потребителей и особенностях подачи коллективных исков. На сайте имеется огромное количество информации, касающейся проведение определенных дел, которые способствуют улучшению правовой защиты.

Если юрист же нуждается в сопровождении PR, с помощью портала можно разработать стратегию и подобрать определенные СМИ, где раскроют информацию о проводимом судебном процессе. Также можно пригласить журналистов на судебное заседание и провести различные прямые пресс-конференции.

Комментарии

blog comments powered by Disqus