Почему ИП выгодно иметь счёт в Совкомбанке

6 июня 2019 г. — Банки России

Все ИП имеют счёт в банке, без которого полноценная работа бизнеса невозможна. Но не стоит торопиться с выбором банка, потому как за выгодными предложениями часто таятся скрытые условия. Совкомбанк – это лучший банк для ИП, с помощью которого можно наладить работу компании и получить выгодные условия. Далее рассмотрим более подробно основные плюсы сотрудничества с Совкомбанком для ИП.

Совкомбанк уже не первый год работает с частными лицами и организациями, помогая предпринимателю быстро открыть счёт и зарегистрироваться. Клиентам необязательно посещать филиал, можно открыть счёт онлайн и оформить его в течении 24 часов. Достаточно связаться с сотрудником банка, чтобы узнать интересующую информацию. Банк на связи круглосуточно, поэтому даже в праздничный день менеджеры ответят на интересующие вопросы.

Сразу после подачи заявки на открытие счёта https://bankiweb.ru/banki/raschyotniy-schyot-dlya-ooo-v-sovcombanke/ клиент может взять свои реквизиты, потому как счёт автоматически бронируется за ИП. Благодаря такому обслуживанию клиенту не приходится тратить своё время и ждать пока счёт оформят, можно сразу называть данные клиентам и ждать своих денежных переводов. Оперативность в бизнесе играет ключевую роль, поэтому скорость оформления счетов – это главное преимущество сотрудничества.

Оформляется счёт в течении суток, все перечисленные за этот промежуток времени средства, будут доступны на следующий день. В отличие от других банков, в которых приходится ждать несколько дней, чтобы снять сумму, в Совкомбанке таких проблем не возникает. Бронь счёта делается на месяц, за это время клиент должен закончить процедуру оформления, иначе счёт будет закрыт. После открытия счёта клиент в любое время может получить исчерпывающую информацию о всех существующих тарифах и дополнительных возможностях.

Банк предлагает разные программы, поэтому есть возможность выбора тарифа с учётом специфики работы компании. Менеджер проконсультирует и подберёт оптимальный тариф для каждой конкретной организации. Для удобства обслуживания клиентов Совкомбанк открыл более 2,5 тысяч отделений по всей стране. Кроме того, клиенты могут воспользоваться онлайн консультациями, чтобы не тратить своё время зря. Для того чтобы стать клиентом банка, достаточно связаться с менеджером, или лично прийти в отделение.

Клиенты других банков, которые хотят перейти в Совкомбанк, получают дополнительные преимущества и ничего не теряют. Если бухгалтерией занимается другой банк, можно легко взять выписку и принести в Совкомбанк, чтобы менеджеры включили эти данные в отчёт. 

Комментарии

blog comments powered by Disqus