Лучшие игры на двоих для смартфонов

11 августа 2019 г. — Банки России

Любители гейминга часто выбирают игровой контент, который можно скачать на смартфон и запускать в любое время. Именно такие виды игр можно скачать на сайте onlajnigry.net, где в широком ассортименте представлены самые лучшие слоты. Так, эмулятор «Легенды баскетбола» – то эмулятор, где процесс гейминга проходит один на один. В этом слоте можно играть вдвоем против других оппонентов.

Еще одним спортивном слотом на данном сайте является «Футбол: Чемпионат мира». За данным видом игры можно интересно повести свое время. За этой игрой можно играть вдвоем и с одной клавиатуры. Аналогичной игрой, связанной с футболом, является «Спортивные головы: футбол». Данная игра имеет интересную графическую оболочку, а у футболистов появились новые способности.

Любители стрелялок могут открыть для себя такую игру, как «Гремящая арена». Здесь есть матчи не только на выживание, но и можно сыграть в смертельный бой.

Поклонники игровых приставок Play station открыли на этом сайте для себя игру «Последний выживший». Основная цель геймера – выйти из лабиринта города.

Игра «Лучший боец» привлекает большое количество геймеров, которым нравится сразиться в онлайн батле один на один. В этой игре можно не только натренировать своего героя, выучив определенные приемы, но выбрать для себя интересного соперника.

Поклонники японских аниме могут принять участие в такой игре, как «Аватар:Битва стихий – 2». Именно здесь в основе флеш игры лежит анимационный сериал. Главная задача геймера разбить крепость врага, но при этом нужно суметь защитить свою. Основным оружием в игре является: огненный шар, копья из льда, каменные плиты. В игре побеждают самые сильные воины.

Еще одна игра, связанная с драками, это «Битва века». Главный герой Бен, который сражается с мутантами. Создатели этого контента сделали драки между героями достаточно зрелищными. Все герои сражаются на высокой скорости и применяют самые изощренные приемы.

Геймеры, желающие пройти испытания с забавными кошками бродилками, выбирают для игры «Кошки нехорошки -2». Эта игра подойдет также детям 7+. Здесь нужно уничтожить врагов и собрать драгоценные камни.

Любители лабиринтных игр могут открыть для себя такой слот, как «Ниндзя коты на острове скелетов». Даная игра также рассчитана на двух игроков, которые должны пройти лабиринт из дверей и собрать магнитные таблички. Игроки заранее распределяют роли между собой по данной игре и благодаря слаженной работе быстро открывают ходы в лабиринте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus