Кредит под залог автомобиля в Альфа-ломбарде

15 сентября 2020 г. — Банки России

Получить кредит в настоящее время непростая задача, которую зачастую выполнить получается далеко не каждому человеку. Именно по это причине многие стараются обращать внимание исключительно на очень привлекательные варианты кредитования. Однако далеко не всегда эти варианты предлагают действительно надежные источники.

В некоторых случаях кредиты в интернете по выгодным условиям предоставляют мошеннические компании, которые желают лишь нажиться на доверчивости граждан. Именно по этой причине необходимо обращаться за помощью, исключительно к проверенным кредитным организациям.

Если вы действительно желайте обратиться за помощью к настоящим профессионалам своего дела, то стоит обратить внимание на быстрый заем под авто от avto-lombard.

Существует, как минимум несколько причин обратиться за помощью именно в эту достаточно известную компанию.

  1. В Альфа-ломбарде работают профессионалы высочайшего уровня, которые готовы выполнить свою работу максимально качественно и надежно.
  2. Имеется возможность взять кредит под залог автомобиля без права на вождение. Это отличный вариант, который стоит попробовать в самых сложных жизненных ситуациях, когда необходимы деньги крайне срочно.
  3. Очень простые требования для выдачи кредита.

Что необходимо для получения кредита под залог автомобиля

Для того чтобы получить кредит, от вас потребуется лишь несколько достаточно простых действий.

В Алматы или в Нур-Султане производится оценка специалистами Alfa-lombard . За новое транспортное средство можно получить до 60 процентов от рыночной стоимости. За б/у можно получить до 50 процентов.

Срочно нужны деньги? Тогда вам стоит действовать уже сейчас!

Комментарии

blog comments powered by Disqus