Капсульный гардероб на осень-зиму 2019

29 ноября 2019 г. — Банки России

Тренд на эко-фэшн и минимализм с каждым годом набирает все больше и больше популярности. В потоке этой логики зародилась идея капсульного гардероба — минимального набора вещей, в котором каждая вещь сочетается с другой. Такой подход к внешнему виду не только бережет экологию, не допуская перепроизводства, но и сокращает ваше время на ежедневные сборы. Рассмотрим ключевые элементы, которые отлично подойдут для составления универсального капсульного гардероба. 

Пиджак

Блейзеры давно перестали ассоциироваться с элементами офисного гардероба и перешли в разряд повседневной и праздничной одежды. В этом сезоне в моду входят приталенные фасоны и яркие расцветки, которые разбавят серые краски зимы. Чтобы разнообразить повседневный образ, обратите внимание на «гусиную лапку». Отличные варианты с таким орнаментом есть у Off-White, а вечерние модели можно найти у Saint Laurent.

Kitten heels

Каблук из начала 2000-х возвращается на подиумы в 2019-м году. Небольшая высота, элегантность и женственность объединяют в одной модели удобство и стиль. В таких ботинка можно провести весь день, не чувствуя усталость. В текущем сезоне такой каблук получили мюли, ботильоны, сапоги и обычные туфли, а значит — можно подобрать модель под любую погоду.

Базовые джинсы

Модель, которая дополнит каждый образ. Такая пара должна быть в гардеробе любого человека. В этом сезоне на пике популярности широкие джинсы с высокой посадкой, а также «вареный» деним из 80-х годов. Лучше всего они будут сочетаться с кожаными куртками и трикотажем. За универсальными моделями отправляйтесь в Rag & Bone или Goldsign.

Сумка через плечо

Классический фасон, который отлично сочетается с любыми размерами и материалами. Идеальная сумка через плечо совмещает в себе вместительность, универсальность и соответствие последним трендам. Подобрать подходящую модель можно, обратив внимание на классические изделия, вроде сумки из красной кожи от Gucci.

Платье-комбинация

Шелковое slip-dress больше напоминает ночную рубашку, чем повседневный предмет гардероба, но это не делает его менее привлекательным. Более того, отлично подходит для весны и лета, когда его можно носить как простой сарафан, а также — для зимы. В холодный сезон такое платье можно сочетать с массивным оверсайз свитером и грубыми ботинками. 

Желающие собрать капсульный гардероб из брендовой одежды могут найти все элементы в интернет-магазине Studio Fashion. Коллекции на сайте регулярно обновляется вслед за выпуском новых коллекций модных домов. Магазин сотрудничает с брендами напрямую уже много лет, поэтому гарантирует аутентичность изделий и быструю скорость доставки. Если желаемого элемента коллекции не будет на сайте, представители магазина с легкостью оформят предзаказ и доставят одежду по указанному адресу.

Комментарии

blog comments powered by Disqus