Как открыть входную дверь без ключа?

28 октября 2020 г. — Банки России

вскрыть входную дверь Прочная и надежная дверь становится серьезной преградой на пути злоумышленников. Она исключает несанкционированное проникновение, кражу и порчу имущества. Иногда и владельцы квартиры не могут ее открыть даже при наличии ключей. Причины могут быть самыми разными:

Можно вообще потерять ключи. Если нет запасной связки, то придется решать проблему другим способом. Открыть входную дверь можно, но нужно проявить осторожность. Для выполнения этой работы потребуются специальные инструменты. Согласитесь, что столкнуться с поломкой замка можно и поздней ночью, и ранним утром. Купить инструменты в такое время негде, так как все магазины еще закрыты. Даже при наличии нужных инструментов не все любители могут справиться с работой. Чтобы работать с ними, потребуются навыки, опыт, знания устройства самого замка. Если вы хотите как можно быстрее попасть в собственный дом или квартиру, то лучше воспользоваться помощью опытных мастеров. Свои услуги предлагают как частные лица, так и компании. При обращении к последним можно рассчитывать на круглосуточную помощь, предоставление гарантии.

Чтобы вскрыть входную дверь нужно оставить заявку на сайте компании или по телефону. При общении с оператором нужно подробно рассказать о проблеме, указать тип замка, чтобы мастер смог взять с собой необходимые инструменты. Мобильная бригада прибудет на место оперативно. Перед вскрытием проводится осмотр замкового механизма для определения причины поломки. В некоторых случаях если повреждения несущественные, то проводится замена изношенных компонентов. Это обходится дешевле, чем покупка и установка нового замка.

Преимущества профессионального вскрытия в том, что используются специальные инструменты. Работа выполняется аккуратно, что исключает повреждение дверного полотна. Все это занимает несколько минут. При круглосуточном режиме работы можно воспользоваться услугами в любое время. Вам не придется самостоятельно искать запчасти, инструменты. Остается только связаться с сотрудниками компании, чтобы оформить заявку. Если вы не можете открыть дверь по причине утери ключей, то рекомендуется полностью заменить замок. Это исключит вероятность взлома и несанкционированного проникновения в будущем.

Комментарии

blog comments powered by Disqus