Качественные и надежные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по оптимальной цене

16 ноября 2020 г. — Банки России

Собственный бассейн – это мечта, которая может стать реальностью уже сегодня. Ассортимент конструкций и их стоимость широко варьируются. Достаточно просто подобрать тот вариант, который вам подходит, чтобы получить возможность наслаждаться водными процедурами в жаркое время года. Бассейны от интернет-магазина vashbas.com оправдают ваши смелые ожидания. Особого внимания заслуживают чаши, выполненные из стекловолокна.

Надёжные бассейны в интернет-магазине vashbas.com

бассейныПодобные конструкции являются цельными. Их собирают в заводских условиях из специальных пресс-форм. Затем изделия отправляют туда, где они будут установлены.

Чаша состоит из нескольких отдельных слоев, которые делают ее максимально прочной. Слои соединяют между собой, в результате чего получается стекловолоконная оболочка, обладающая хорошей гибкостью.

Формы бассейнов из стекловолокна различная. Они могут быть прямоугольными, круглыми или же комбинированными. Нередко конструкцию дополняют ступеньками и комфортабельными сиденьями.

Преимущества конструкций из стекловолокна

Сильных сторон у подобных бассейнов немало, с ними стоит ознакомиться подробнее:

Помимо этого, водные процедуры будут максимально безопасными. Намокая, стекловолокно не становится скользким, так что риск получить случайную травму полностью исключен. Чтобы очистить поверхности от загрязнений, достаточно пользоваться специальной щеткой с насадкой.

Обращайтесь на наш сайт vashbas.com, чтобы получить качественные конструкции по приемлемой стоимости. Мы собрали в каталоге немало разных вариантов, которые соответствуют установленным требованиям и стандартам. Если нужно, звоните по указанному номеру и задавайте возникшие вопросы квалифицированным консультантам.

Источник: https://vashbas.com/

Комментарии

blog comments powered by Disqus