Игровые автоматы Резидент — игры Вулкан

24 января 2017 г. — Банки России

игры вулканМногих может заинтересовать игра на игровом слоте Резидент. Нажав кнопку Start, можно начать игру в режиме онлайн, на фантики или на деньги. Перед игрой сделайте свой выбор ставки и нажмите кнопку Bet и количество линий, нажав кнопки от Line 1 до Line 9. После того как барабаны остановятся, игрок увидит сумму выигрыша. На выигрышных линиях количество кредитов будет суммироваться. Пользователю необходимо как можно больше собрать на каждой линии одинаковых картинок. От этого будет зависеть коэффициент. Его нужно будет умножать на размер ставки.

Стоит отметить, что игровые автоматы на сайте vulkan1.club в настоящее время привлекают огромное количество людей, так как благодаря им можно зарядиться положительными эмоциями.

При выигрыше вам каждый раз будут предлагать сыграть в игру для удвоения Вашего приза. Что бы такую игру начать, нажмите кнопку Risk. Вы увидите дилерский стол с разложенными картами. Игроку предстоит открыть карту больше статусом, чем у дилера. Что особенно здесь привлекает, так это то, что можно делать неограниченное количество попыток. Свой выигрыш можно забрать сразу или удваивать его, пока не надоест. Все зависит от вашего желания.

Собрав после остановки барабанов, от трех и более сейфов, можно начать бонус игру. На экране высветятся 4 сейфа, в которых будут спрятаны разные вещи: бутылка, книга, слитки золота, бокал или динамит. Вам предстоит их все открыть в любом порядке. Если вы выберете сейф с бомбой, то бонусная игра закончится, но выигрыш сохранится. Чтобы не произошел взрыв динамита, можно использовать огнетушитель, который выдается при высоких ставках. Если игроку удается открыть все сейфы, не взорвав динамит, он получает шанс сыграть в супер-бонус игру.

Что представляет собой в игровом автомате Resident — супер игра? На мониторе пользователь видит две двери. Необходимо угадать, за какой дверью спряталась девушка. Если игрок откроет дверь и увидит мужчину, супер-игра сгорает, но сохраняется выигрыш. Если Вам повезет, и за дверью будет находиться девушка, можно будет увеличить ставку в пятикратном размере.

Игровой автомат РЕЗИДЕНТ на сайте http://vulkan1.club/igrovye-avtomaty-vulkan/777/ имеет большую популярность. Каждый желающий может играть в интересный слот Resident в режиме онлайн. Причем, игра ничем не отличается от настоящего аппарата, где есть возможность играть на деньги. Попробуйте сыграть. И Вас обязательно заинтересует увлекательная игра и ее продолжение. Правила здесь очень просты, и играть сможет каждый заинтересовавшийся. Попробуйте, и у Вас все получится!

Комментарии

blog comments powered by Disqus