Игровой автомат Ultra Hot Deluxe - описание

16 августа 2019 г. — Банки России

Автоматы компании Novomatic часто радуют пользователей интересным сюжетом и качественной проработкой. Они успели заслужить внимание многих любителей игровых слотов. Данная игра предлагает классические символы с фруктовой окраской, которые непременно вызовут у вас положительные эмоции.

Автомат Ultra Hot Deluxe использует вполне стандартные фигуры. У него качественная и приятная графика, он имеет интересное сопровождение в виде музыкального трека. Вам лишь надо начать игру и не забыть поставить на кон. В слоте вы сможете получить достаточно высокие выплаты, максимальный множитель равняется х750. При игре в режиме онлайн вам предоставляется возможность использовать и тестовую форму развлечения, для которой не требуется вложения денег.

Интерфейс слота

Вы увидите обычный слот с тремя барабанами. Автомат Ultra Hot Deluxe http://games.casinovulcan-stars.org/igrovoy-avtomat-ultra-hot-deluxe/ предложит вам 5 игровых линий. Качественное оформление и понятные функции слота позволят разобраться с его правилами даже новичку.

Автомат готов предложить следующие опции:

- Lines: количество линий;

- Bet: возможная ставка, которая составляет 5 – 500 долларов;

- Credit: тысяча кредитов для тех, кто будет играть в бесплатном режиме;

- AutoPlay: автоматическая форма игры;

- Gamble: игра на риск;

- Paytable: таблица выплат.

Фигуры и коэффициенты

В автомате Ultra Hot Deluxe нет вайлд символа и знака скаттера. Однако имеются прочие преимущества:

- звездочки: размер выплаты х200;

- символ 77: х750;

- Bar: позволит получить х60;

- вишня и апельсины: х40;

- сливы и лимоны: х40;

- "Х": х5, и возможность увеличить полученный гонорар вдвое.

Выгодные сочетания можно получать из 3 одинаковых изображений. Самое крупное вознаграждение автомат позволяет забрать за 3 семерки. Оно может быть увеличено в 750 раз. Если вы получите выигрышное сочетание, то увидите идентичные знаки, позволяющие увеличить выплату в 2 раза.

Игра на риск

Бонусной игры слот не имеет, но в нем присутствует рисковый раунд. Оказаться там сможет тот, кто получит выгодное сочетание знаков и опцию "Gamble". Вам будет открыта карта, масть которой нужно будет отгадать.

Выбирая цвет карты, выигрыш за прокрутку возрастет вдвое. При неудаче, сумма выигрыша будет списана. Увеличивать приз можно повторно, остановить процесс следует кнопкой COLLECT.

Комментарии

blog comments powered by Disqus