Что особенного в криптовалюте Dash?

22 октября 2018 г. — Банки России

Dash – одна из ключевых криптовалют в мире и по совместительству платежная система. В основе сети лежит исходный код Bitcoin. Даш стал идеальным средством для анонимных и мгновенных транзакций. Пользователи имеют возможность переводить деньги, платить за товары и услуги, расплачиваться в интернет-магазинах в любой точке мира. Сегодня огромное количество торговых точек поддерживает Dash.

Dash

Ключевое преимущество – полная конфиденциальность. А популярность позволяет обменивать цифровую валюту на биткоин и другие альткоины с помощью обменников, например, https://convertex.io/ru/exchange-dash-to-bitcoin/.

Чем Dash отличается от Bitcoin?

Даже с учетом того, что создатели проекта в качестве фундамента использовали исходный код Биткоина, новая система получила большое количество отличий. Даш имеет ряд преимущество перед своим «прародителем»:

Dash

Что делать, чтобы стать пользователем Dash?

Для покупки криптовалюты Даш и ее дальнейшего целевого использования вам необходимо скачать и установить специальный софт. Доступны клиенты как для десктопа (ноутбуки и компьютеры на базе Windows, Linux, MacOS), а также для мобильных платформ (iOS, Android). Пользователю присваивается индивидуальный кошелек, который в дальнейшем используется для транзакций. Вот и все, теперь вы можете пользоваться своим кошельком и проводить переводы.

Где взять криптовалюту?

Dash

С помощью обменников в дальнейшем вы также сможете выводить Dash в фиатные средства. Благо сегодня проблем с конвертацией любых денег на любом кошельке не возникает проблем. Главное – это само наличие денег, а все остальное решается.

Комментарии

blog comments powered by Disqus