Антиколлекторские услуги

5 декабря 2018 г. — Банки России

Из-за финансового кризиса люди все чаще берут кредиты. Не всегда получается отдать их своевременно. Если затянуть, есть риск столкнуться с коллекторами. Представители этой профессии умеют убедить должника. Они нередко используют в своей работе психологическое давление и запрещенные приемы на грани дозволенного. Чтобы достойно противостоять им, можно обратиться к так называемым антиколлекторам.

Услуги профессионала

Для борьбы с коллекторами стоит нанять частного детектива, который специализируется именно в этом вопросе. С его помощью можно будет отстоять свои права, найти лазейки в договоре и отсрочить выплату кредита. Суть работы антиколлектора заключается в восстановлении справедливости.

Вашими вопросами займутся квалифицированные адвокаты и юристы узкого профиля. Они будут действовать в рамках закона. Юрист поможет правильно оформить жалобу и заявление в суд. В результате коллекторы быстро изменят тактику общения, перестанут хамить и угрожать.

Чаще всего банк начисляет огромные штрафы и проценты, в несколько раз превышающие сумму кредита. Только грамотный специалист поможет аннулировать часть дополнительных платежей. Разумеется, вам придется отдавать деньги, но антиколлектор поможет избежать потери недвижимости и другого имущества.

Этапы сотрудничества

После обращения в детективное агентство вы получите полную поддержку со стороны профессионала. Антиколлектор проконсультирует вас, сможет предоставлять ваши интересы в суде. Обычно рассмотрение дела включает в себя несколько этапов:

Если не воспользоваться услугами детектива своевременно, вы можете потерять не только деньги, квартиру и машину. Коллекторы могут оказывать давление на ваших близких, угрожать им. В запущенных случаях это заканчивается серьезными психологическими травмами, и даже сердечными приступами у людей в возрасте. Кроме того, вам придется жить в постоянном страхе и напряжении, скрываясь от кредиторов. Это еще никому не добавляло здоровья и жизненных сил.

Комментарии

blog comments powered by Disqus