ЮниКредит Банк предлагает технологию подтверждения операций в дистанционных каналах с помощью СМС-сообщений

25 марта 2014 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В рамках развития дистанционных каналов обслуживания, наряду с технологией MobiPass, которая интегрирована в приложение Mobile.UniCredit, ЮниКредит Банк предлагает еще один новый способ подтверждения операций – SMS-ключ. Данную технологию можно использовать для подтверждения операций в интернет-банке Enter.UniCredit, мобильной версии интернет-банка PDA.UniCredit и в мобильных приложениях Mobile.UniCredit для Android и iOS.

Благодаря технологии SMS-ключ для подтверждения операций сеансовые ключи приходят в SMS-сообщениях на ваш мобильный телефон. При проведении операции через приложение Mobile.UniCredit для устройств на платформе Android процесс подтверждения еще проще: одноразовый пароль подставляется в нужное поле автоматически.

Преимущества SMS-ключа:

Технология получения сеансовых ключей с помощью SMS-сообщений совершенно бесплатна и подключается в Банке при оформлении договора об обслуживании с использованием системы Enter.UniCredit. Если вы уже подключены к Enter.UniCredit и используете скретч-карту, вам нужно лишь один раз обратиться в отделение Банка для подключения SMS-ключа.

Джакомо Рома, директор департамента развития дистанционных каналов обслуживания ЮниКредит Банка отмечает: «Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание в интернет-банке и мобильном банке для наших клиентов было максимально удобным и надежным. Сегодня мы запустили еще одну технологию подтверждения операций в интернет-банке и мобильном банке, простой и понятный, доступный для всех мобильных устройств, SMS-ключ».

Клиентам ЮниКредит Банка по-прежнему доступны и другие средства авторизации: MobiPass (технология, которая генерирует сеансовые ключи через мобильное приложение Mobile.UniCredit) или традиционная скретч-карта. По правилам Банка, одновременно клиент может подключить только один способ авторизации, выбрав наиболее удобную для себя технологию, и пользоваться всеми функциями дистанционных каналов обслуживания ЮниКредит Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus