Связной Банк и CyberPlat® («КиберПлат») обеспечили клиентам банка еще один удобный сервис пополнения счетов и погашения кредитов

1 февраля 2014 г. — Связной Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В сотрудничестве с системой электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») Связной Банк с января 2014 года предоставляет своим клиентам еще один удобный способ быстрого пополнения карточных счетов и погашения кредитов. Воспользоваться данным сервисом клиенты банка смогут в точках приёма платежей на кассах розничных сетей, подключенных к системе CyberPlat® («КиберПлат»), и в платежных терминалах системы.

Для пополнения счета в Связном Банке достаточно сообщить кассиру или самостоятельно ввести в соответствующем интерфейсе EAN карты, привязанной к этому счету (13-значный номер под штрихкодом на обороте карты) и оплатить необходимую сумму наличными денежными средствами. Зачисление средств произойдет в режиме реального времени. Комиссия за услугу составит 1,5% от суммы платежа (минимум 50 рублей).

Клиенты также могут пополнять счета и погашать кредиты с помощью платежного сервиса «Plat.ru — Платежная книжка «КиберПлат», выбрав на Plat.ru в категории «Банковские операции» в разделе «Погашение кредитов» Связной Банк.

В системе электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») работают около 300 банков. Партнерами системы являются все крупнейшие банки, которые, используя инновационные технологии CyberPlat® («КиберПлат»), расширяют спектр финансовых продуктов и услуг и успешно развивают клиентскую базу.

ЗАО «КиберПлат» – ведущий российский провайдер услуг в области онлайн-процессинга электронных платежей. Компания основана в 1997 году.

Комментарии

blog comments powered by Disqus